Приятный мужчина в поиске

Янв 30th, 2015 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Нерусский, реально приятный, привлекательный, порядочный, адекватный-это я)
Если ты красивая, стройная, невысокая брюнетка с красивой попкой и тонкой талией, тебе 20-27 лет, ты порядочная и не избалованная пустыми обещаниями, то мы можем познакомиться и при взаимной симпатии я стану твоим другом, мужчиной, любовником в одном лице на длительное время, возьму на себя не маленькую часть твоих забот, предложу длительные отношения, которые НЕ ограничиваются уединениями для интима, буду поддерживать всячески, в том числе материально.
Я фото не отправлю, но в ответ на ваши фотки и рассказ о себе, подробно и объективно опишу себя, расскажу о себе..

Контактная информация отправителя
z-963@rambler.ru

Метки:

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Черт, ни когда не тянуло к нерусским, много раз встречалась для знакомства со своими кровными, ничего толком и не поняла, чего хотят мужики. Решила встретиться с тобой не русским))), встретилась. Даа, ты не красавчик, но правда приятный очень, привлекательный как мужчина, главное, адекватный. Только вот видимо, слишком капризный в выборе. Жаль, ты не перезвонил мне, а я навязываться не люблю. Звони, я с удовольствием еще раз встречусь с тобой, хотя бы просто для общения))

  2. Город: Москва
    Нерусский, не смазливый качок, но реально приятный, привлекательный, порядочный, адекватный-это я)
    Если ты красивая, стройная, невысокая брюнетка с красивой попкой и тонкой талией, тебе 20-26 лет, ты порядочная и не избалованная пустыми обещаниями, то мы можем познакомиться и при взаимной симпатии я стану твоим другом, мужчиной, любовником в одном лице на длительное время, возьму на себя не маленькую часть твоих забот, предложу длительные отношения, которые НЕ ограничиваются уединениями для интима, буду поддерживать всячески, в том числе материально.
    Я фото не отправлю, но в ответ на ваши фотки и рассказ о себе, подробно и объективно опишу себя, расскажу о себе..
    z-963@rambler.ru

Напишите свой комментарий