15 СОВЕТОВ СОДЕРЖАНКАМ

Май 1st, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, Интересное

proekt soderganki TNC (22)1. Помните, что главное правило содержанки – быть лучше, чем жена. Пока ты лучшая, время и деньги мужчины будут в зоне максимальной доступности.

2. Если просите мужчину встретить вас после клуба (вечеринки, гостей, магазинов, работы) или помочь чем либо, всегда подчёркивайте, что видите в нём своего защитника и опору, а не таксиста или грузчика. Но не нагружайте его обременительными просьбами и домашней работой. Для этого в его жизни есть жена.

3. Если Вы узнали о появившейся сопернице не устраивайте скандал и не обсуждайте это с подругами и родными. Не выставляйте эту информацию на своих страничках в социальных сетях. Возможно, ваш мужчина просто решил попробовать что-то временное. И новая девушка в его жизни лишь случайность, о которой он жалеет. Поэтому правильным будет поговорить о своей проблеме со специалистом. Помните, никто не захочет уйти от милой, ухоженной, ласковой кошечки в отношения с которой вложены время и достаточные средства.

4. Даже если вашим отношениям больше года не забывайте эпизодически устраивать своему мужчине экстремально-романтические вечера.

5. Радуйте мужчину маленькими сюрпризами или подарками. Многих мужчин угнетает исключительно потребительский настрой девушек. Подаренная зажигалка или ремень могут обернуться для Вас шубкой или неожиданным средиземноморским круизом.

6.  Вы должны постоянно поддерживать в мужчине собственнический инстинкт. Вы его девушка, вы должна принадлежать только ему, внимание других мужчин — это и признание и вызов одновременно! Умело используя мужскую ревность можно добиться продолжительной стабильности в отношениях.

7. Если Вы выбрали содержателя осознано, а не влюбились в состоятельного парня и хотите продолжительных отношений, всегда поддерживайте в себе уважение к мужчине и желание приносить ему радость. Один из вариантов — составить для себя список всех хороших качеств мужчины. Значимость этих качеств необходимо мысленно преувеличивать. Тем самым Вы не дадите развиваться возможным неудовлетворённости и раздражительности, возникающим в отношениях достаточно часто.

В любом случае, делая выбор между красавцем, которые будет изменять вам и во всей красе проявлять свою ветреность, и не столь симпатичным мужчиной, в надежности которого вы будете уверены на сто процентов, стоит хорошенько всё взвесить.

8. Узнайте предпочтения содержателя в еде, в одежде, и т.д. Ведь само собой ему будет приятно чувствовать, что Вас интересуют не только его деньги, но и он сам. Чем больше вы знаете человека, чем больше схожестей со своими интересами вы в нем находите, тем больше вероятность того, что вы получите от отношений максимальную отдачу.

9. Чаще делайте комплименты мужчине — они это любят, хоть и боятся признаться. Пусть каждая встреча начинается со слов: «Какой ты у меня красивый, умный, добрый, самый лучший на свете!». Поверьте, после таких слов вы не будете знать, что такое слезы, ссоры и нехватка денежных средств. Интересуйтесь его делами, самочувствием, планами на будущее — просто больше разговаривайте с ним! Даже самый замкнутый человек способен растаять и поделиться сокровенным, если видит настоящий интерес к своей персоне. Делайте это непринужденно, не превращаясь в няньку или мамочку.

10. Нельзя говорить гадости о его жене, какой бы она не была, даже если мужчина первым заговорит о недостатках супруги (ведь за что-то он взял в жены эту женщину). Но и не пресекайте разговоры о жене, ведь это уникальная возможность почерпнуть информацию о том, что ему нравится и не нравится в женщинах, отношениях, чего вообще ему не хватает в жизни.

11. Нельзя пытаться заменить мужчине супругу. Создавайте свои, особые отношения. Дайте ему то, что он хочет получить: если в семье ему не хватало покоя, дайте возможность мужчине отдохнуть, вдоволь поваляться на диване и посмотреть телевизор. Если вашему избраннику не хватает ярких эмоций — подарите ему прыжок с парашютом или пригласите на игру в пейнтбол. Главное всегда быть рядом, дабы все положительные эмоции и полнота жизни ассоциировались с вами.

12. Не сравнивайте своего мужчину в негативном плане с другими. Истории  о вашем предыдущем опыте отношений лучше вообще оставить для подруг. Даже позитивное сравнение с предыдущим любовником натолкнёт мужчину на мысли о том, что Вы всё ещё не можете забыть его предшественника.

13. Никогда не унижайте содержателя. Пусть его самооценка только растет и растет с каждым днем. Вы появились в жизни мужчины не для того, что бы сделать её (самооценку) ниже плинтуса.

14. Для продолжительных отношений важным условием является гармоничность в интимной сфере. Ощущение скованности, робости, стеснения в сексе, которое мешает наслаждаться и получать удовольствие — достаточно частое явление у девушек. Помните, что женщина, находящаяся в длительных отношениях, которые не приносят ей сексуальное удовольствие, обречена на неврозы и стрессы. Даже наличие приятного бонуса в виде материальной поддержки не решает всех эмоциональных проблем. Уделите внимание данному вопросу до того момента, пока единственным решением станет разрыв отношений.

15. Мужчины устали от девушек, гордо именующих себя стервами и ведущих себя жестко и безапелляционно. Ни в чем не упрекайте мужчину и не заставляйте его чувствовать себя виноватым, не требуйте и не ставьте условий. Так вы ничего не добьетесь, а вот отношения гарантированно испортите. Не доказывайте мужчине, что вы в чем-то лучше его. Не нужно вести себя как на поле боя, дайте мужчине расслабиться и подарите ему чувство безопасности, покоя и комфорта.

15 советов содержанкам

Алекс

Если Вам понравилась статья, Вы можете поддержать автора своим добровольным пожертвованием

 

Кошелёк Юмани:

410011478710008

Метки: , ,

29 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Все верно! Девченки, желаю удачи всем будущим женам! Вас всех ожидает то же самое)))) Правда, мало кто верит вначале, думает, что у нее как раз будет все по-другому. Содержанки, не выходите замуж. Украшайте мир мужчин! Вы этого достойны.

Напишите свой комментарий