Спонсирую милого накаченного парня

Дек 21st, 2014 | Рубрика: СОДЕРЖАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН, ищу альфонса

Город: Новосибирск
Обаятельная, тенис, студентка, 167 рост, 46 вес, 2- комнатная в центре, живу одна,

Контактная информация отправителя
korenova.95@mail.ru

Метки:

9 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Меня зовут Арман мне 24 года живу в Павлодаре. Азиатской внешности пиши буду ждать.
    В прошлом регбист atilla_arman@mail.ru

  2. меня зовут Эдуард Мещерских и мне 26 лет. Я родился в Приморском крае 19 октября 1989 году,проживаю в городе Владимире. Наша семья средняя- старший брат,старшая сестра,мама.

    Мой рост 175 см,с русыми волосами и зелёными глазами,стал недавно заниматься фитнесом,хочу иметь спортивно-атлетическое тело,веду здоровый образ жизни,год как бросил курить . Мне нравится носить рубашки с галстуками и брюки, также предпочитаю туфли.

    Что касается моего характера , я думаю, что я довольно активный,амбициозный и спокойный парень. Мои друзья говорят мне, что у меня есть хорошее чувство юмора, в чем я уверен. Мне нравится все, что связано с активным отдыхом — активные виды спорта, активные игры, активный досуг в свободное время.
    У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время.
    Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи. Мне нравится добрые, вежливый, честные, надежные и ответственные люди, а когда люди грубы и агрессивны я стараюсь обходить их стороной.
    Ищу девушку для переписки,общения,отношений и серьёзных отношений,брака создание семьи и по возможности спонсирования меня!
    Omap_Omap@mail.ru
    79040326921
    Эдуард!

Напишите свой комментарий