Особый статус — разведён

Сен 2nd, 2019 | Рубрика: Горячие Статьи, Интересное

Развод. Для тех мужчин, кто уже сталкивался с последствиями бракоразводных процессов, возможность вновь попасть в закреплённую законом финансово-юридическую кабалу подчас становится настоящим кошмаром. Оценить подобное состояние может только тот человек, который сам пережил или переживает такую ситуацию в настоящий момент. Нет смысла рассуждать над справедливостью принятых судом решений. С момента вступления их в законную силу жизнь многих людей делится на радужное «ДО» и щемяще-грустное «ПОСЛЕ». Думаю, что у каждого читателя сайта soderganki.ru найдётся хотя бы один жизненный пример в котором мужчина после развода терял хорошее жильё, бизнес или какое либо иное имущество. И бог с ним, когда речь идёт о реально совместно нажитом. Но когда делят изначально принадлежавшие мужчине квартиру, дом, бизнес, а причиной развода к тому же является женское непостоянство…  Многие после подобной катастрофы дают себе зарок не попадать больше в зону влияния Семейного кодекса РФ. Только вот на практике, если  «потерпевший» не становится законченным женоненавистником, реализация подобного обещания подчас весьма проблематична.

В последнее время мужчины после развода всё чаще стали заключать контракты на содержание с совместным проживанием. Подобная схема весьма удобна, так как сочетает плюсы семейной жизни и отсутствие минусов таковой, а контракт  прекрасно защищает в случае попытки девушки представить данные взаимоотношения как гражданский брак с ведением совместного хозяйства. Соответственно можно вполне спокойно наслаждаться комфортной жизнью и не опасаться угрозы вновь оказаться вовлечённым в гражданско-правовые споры.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. МОСКВА. Для очень обеспеченного, респектабельного мужчины. Только постоянные отношения с достойным обеспечением (оплата квартиры, машины + расходы).
    Красивая, высокая, стройная. Модельная внешность.
    Длинные густые светло-русые волосы ниже поясницы.
    24 года, рост 175, 44р. одежды, Красивая грудь 3 размера.
    Предпочтение отдам Женатому Мужчине.
    Жду конкретных предложений.
    tatyana-lure@ya.ru

Напишите свой комментарий