Москва. Ищу постоянную любовницу

Сен 29th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Москва и обл.Ищу нормальную девушку от 165 см. 18-28 лет (рассмотрю и другие варианты, если человек будет хороший) ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, которая на этом сайте не по своему желанию, а из-за какой-то необходимости или проблем…Или просто девушку, которая приехала в этот город и у нее нет тут друзей и какой-либо опоры в виде мужского плеча…В общем ситуации у всех разные…
В первую очередь хочу найти человека ,которому интересно все-таки общение со мной и хорошие отношения ну и приятное совместное времяпровождение , а не тупо деньги…Помогать мат. буду,но не за встречи и т.п…
Я уже нагулялся сполна и все перепробовал (в пределах норм) и мне только секс ради секса не интересен, тем более такой секс за деньги,поэтому прошу мне не писать девочкам, которые здесь заработка ищут.На раз отношения не приемлю.
Я не извращенец и не имею проблем с женским полом. Я женат. Имею 2 высших образования.
Высылайте ваши фото и пишите мне на почту — mengood34@yandex.ru
Я знаю, что сюда случайно или по ошибке или из любопытства или от скуки, часто заглядывают хорошие девушки — мое объявление именно для таких девушек…

Контактная информация отправителя
mengood34@yandex.ru

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Парень не предлагает много денег, но симпотный и нормальный.Хочет больше, чем просто встречи.Мне не подходит, но кому интересно, советую..

Напишите свой комментарий