ФОРУМ СОДЕРЖАНОК

Мар 7th, 2024 | Рубрика: VIP раздел. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК

Ужасно хотелось бы прочесть реальные истории содержанок! Как Вы познакомились? Как Вы впервые коснулись в разговоре столь щекотливой темы, как деньги? Как Вам удалось стать содержанкой, а не девушкой на одну ночь? В чем заключается Ваше содержание?  Как Вам платят?  Даёт ли мужчина деньги или только делает  подарки? Как часто мужчина посещает вас, как относится? Берёт ли он Вас с собой в заграничные поездки?
Кто не в курсе и дешёвые моралисты — проходите мимо!!!

Екатерина,  г. Великий Новгород

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ДЕВУШЕК

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ МУЖЧИН

ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Форум содержанок

Метки: , ,

408 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Хотелось бы быть другом по переписке для хорошей девушки или женщины, которая тоскует без собеседника, ищет совета. Я люблю музыку 80-х — 2000-х, литературу. Эротические темы не люблю, скучно. Живу в сельской местности, мне 34, люблю фотографировать природу. В сети Spaces мой ник Cleaf, пишите, будем болтать иногда

  2. Пришла на этот сайт,когда устала искать нормального мужчину на сайтах знакомств и в жизни.Все были типа при деньгах,причем реально,но они просто все хотели пользоваться.Сначала они стоят в твоей голове картинку,какие они классные.Потому у них начинаются проблемы с тем,что они сами построили.Просто не даешь ему и смотришь,что он будет делать,а он ни чего не делает,он ждет секс,а ты ждешь ухаживаний😂.Потом он пытается тебе объяснить,денег нет,а он классный ,давай.Выглядит это так, они приглашают в рестораны, везде зовут везде платят ,но не более того.Реально ,в жизни видела всего двух адекватных мужчин,с которыми я договорилась.Первый хотел только мое тело .Познакомились на вечеринке у друзей,потом просто приехал и сказал,что хочет меня.Спросил,что хочу,наши цели не совпадали.Я хотела секса и мне он был приятен.Очень ухоженный,галантный,редкий зверь.Он достал стопку денег и отдал мне.Я ожидала от него нормального общения ,он в свой мир не пускал.Были общие знакомые я была для него не безопасна.Секс был односторонним,ему нужно было брать меня силой,чтобы его от меня получить,я не открывалась ему.Для меня очень важно общение ,тут было отношение товарные с его стороны ,хотя он был заботлив.И секс он не вывозил со мной,мне нужен был обоюдный,тут был односторонний и запреты.После этого случая я зарегистрировалась тут и сразу нашла ,того кого хотела.

    Сценарий такой же ,иного если честно я и не вижу больше.Мы вместе всегда со второго дня нашей встречи всегда.Это было самое страшное свидание и самое прекрасное,что со мной случалось.Я увидела его только когда он приехал ко мне,шла на свидание не зная к кому,без фото.Он потрясающий человек,которым я восхищаюсь.Он уже два года вкладывает в меня свою заботу,душу и член.С ним я раскрылась и стала королевой.Очень многому научил меня и я благодарна ему за все.Жалко,что нет машины времени,я бы его перенесла.Он хочет чтобы я еще раз вышла замуж,а я не хочу его оставлять.

    Чтобы понять, кто перед Вами нужно перебирать мужчин со скоростью света.Смотреть,что нравится и не нравится.Если хотя бы что-то не нравится идти дальше.Когда точно поймешь кого ищешь сможешь его увидеть.Быть честной с собой и с мужчинами,в моем случае это очень круто выглядит,они бегут ,как от огня 😂Если не знаешь кого хочешь ,наступишь в говно.

Напишите свой комментарий