Краткосрочное содержание как способ посмотреть мир

Май 1st, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, Для девушек

Одна моя знакомая всю свою жизнь разделила на две части – до 30 и после… И что самое интересное, как она сама признаётся, ЖИЗНЬ началась как раз после тридцатилетнего рубежа. Именно в тот самый день рождения она решила оценить то, чем она жила всё это время. За плечами оказались бывший брак… работа, которая давала возможность питаться и оплачивать коммунальные счета… жизнь с мамой в двухкомнатной питерской квартирке… полное отсутствие серьёзного романа… и давным-давно стёршиеся из памяти воспоминания о единственной за всю её жизнь поездке на море.

Найденное ей решение повергло бы в шок её маму … и было бы поводом для сотен вразумляющих советов от подруг… Но, осознав, что красота не вечна, денег на самостоятельные поездки у неё нет, а желающих вывезти её на отдых или в путешествие не видно даже на горизонте, она собрала волю в кулак и засела в интернет…

Желание увидеть мир было велико… Единственное, что она могла предложить – это она сама… Попытки имитировать романы превращались в затяжные переписки…  И тогда она решила действовать более решительно! Достаточно было просто написать: «Я хотела бы приехать к тебе на время… Будь гостеприимным хозяином и ты запомнишь эти две недели на всю жизнь!» и предложения погостить заполонили её страничку…

Сейчас Алине 35 лет. Турция, Италия, Испания, Франция, Голландия, Греция, Мальта, Кипр…  Она побывала везде, где только хотелось… Круг её общения вырос многократно! А год тому назад я был гостем на её свадьбе. Ну разве не здорово?

У другой моей знакомой была весьма похожая ситуация. Только проживала она в Ульяновске и совершенно не знала иностранных языков. Понимая, что её скромных сбережений хватит только на поезд к морю, она вступила в бурную переписку с мужчиной, который мог предоставить ей возможность всё лето и бархатный сезон провести в Сочи. Отдых, по признаниям Елены, оказался просто потрясающим! Следующим подобным приключением в её жизни стал город Санкт-Петербург. А вот из путешествия в Москву Елена вернулась домой уже невестой! Сейчас у неё уже подрастает сын!

Современный мир пьянит морем романтичных предложений. Кажется, что весь мир лежит у наших ног и достаточно сделать только один шаг…  И ведь так хочется хотя бы на время вырваться из окружающей нас повседневности… Но каждая ли девушка может себе позволить оплатить такое путешествие?

Конечно же не в каждой девушке живёт дух отчаянной авантюристки! И не каждая решится поменять серый пейзаж за своим провинциальным окошком на буйство огней больших городов и романтизм курортной жизни. Но если ты  понимаешь, что молодость пролетает абсолютно бессмысленно и ничего более красивого, чем трубы местного завода ты не увидишь, то почему бы не вписать в летопись своей жизни хотя бы пару ярких страниц!

Метки: ,

60 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Парень на час, друг на час, исполню все ваши фантазии девушки пишыте , жду вас

  2. Мне 23 возраст значения не имеет kopojibye@gmail.com

  3. Всем привет! =) Меня зовут Оля. 29/170/59 /3. Милая и коммуникабельная брюнеточка, с высшим образованием, без вредных привычек. Познакомлюсь с щедрым и адекватным спонсором в Минске. Интересуют мужчины 40 — 60 лет. Жду Ваши предложения по встречам на емейл с кратким рассказом о себе + Ваше фото.
    1989olga1989@list.ru

  4. Добрый день! Я ищу тебя! Если ты милая, живешь одна или с маленький ребенком и ищешь того, что мог бы тебя немного поддержать в этот сложный период жизни. Конфиденциально, без вмешательства в твою личную жизнь на основе взаимного уважения. Возраст не важен, важно, что бы приглянулась 🙂 Кто я… мужчина среднего возраста, русский, не женат, менеджер среднего звена, много работаю и когда возникает свободное время, хочу что бы был человек, к кому можно заглянуть на огонек и расслабиться. Пиши, все спокойно обсудим, может быть мы сможем дать друг другу то, что нам нужно на этом жизненном этапе. p.s. говорят :), что я симпатичный :)))) Но то, что тебе со мной будет спокойно и комфортно, это точно. Не курю, заезжать буду всегда трезвый (если это для кого-то важно) voland2164@mail.ru Москва, Люберцы

Напишите свой комментарий