Возрастные категории

Июл 20th, 2009 | Рубрика: О содержанках

3Содержанки младшего возраста – 18-23 года. Юные создания, еще без ботокса и силикона. С ними удобней всего спать: они могут еще не только изображать, но и испытывать удовольствие, иногда совсем неплохи в сексе. Из них получаются при грамотном руководстве вполне себе ничего любовницы года на полтора-два, при долгой эксплуатации содержанки этого возраста быстро портятся, ленятся и начинают требовать гораздо большего, чем стоят, изображая при этом, разумеется, неповторимую бесценность. Притом, впрочем, что найти девочку этого возраста, готовую стать содержанкой, настолько просто, что даже неприлично. В очередь выстраиваются. Уходят от родителей к мужчине…. В этой категории крайне мало девушек приспособленных к нормальной человеческой деятельности. Будьте уверены, что они в принципе не умеют и не хотят уметь ничего, кроме шопинга, солярия и маникюра. Все остальное – за гранью их разумения.

Содержанки среднего возраста – 23-30 – в принципе обучаемы и вменяемы, но гораздо более требовательны и потасканы. Они, чувствуя приближение потери товарного вида (читай потерю средств к существованию), начинают потихоньку играть ва-банк, разводя мужчину не на шмотки, а непосредственно на деньги, которые стараются откладывать. Запросы содержанки лет 25 и содержанки лет 20 отличаются разительно: первая уже чувствует суровую поступь более юных соперниц, вторая пока еще надеется, наивная, что ее двадцать – это навсегда.

Рубеж в тридцать лет – ключевой: за этим пределом любая женщина понимает, что количество молодых див превышает любые возможности обольщения и пластических изменений. Содержанки «за тридцать» обычно получаются из хороших жен и домохозяек, чьи мужья достигли того уровня, при котором позволить себе иметь ничего не делающую жену. Жены на эти правила игры соглашаются почти всегда, и тут уже начинаются игры с молодыми любовниками, отчаянная борьба с возрастом и унылые философствования на интернет-форумах о Боге, любви и остальных вещах, в которых положено разбираться тридцатилетней женщине. Содержанки «за тридцать» могут быть даже симпатичны: они все-таки хотя и уступают по тактико-техническим характеристикам молодежи, кое-чему обучены.

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. МОСКВА. Для очень обеспеченного, респектабельного мужчины. Только постоянные отношения с достойным обеспечением (оплата квартиры, машины + расходы).
    Красивая, высокая, стройная, эффектная, яркая. Модельная внешность.
    Длинные густые светло-русые волосы ниже поясницы.
    24 года, рост 175, 44р. одежды, Красивая грудь 3 размера.
    Предпочтение отдам Женатому Мужчине.

    Жду конкретных предложений.
    tatyana-lure@ya.ru

  2. Привет! Попала в очень тяжелую ситуацию. Помогите кто-нибудь. Живу в Питере. Мне 26 лет. Замучил один мужчина, а уехать мне некуда. Каждый день издевается надо мной, пугает меня. Защитить меня некому. Уже больше 5 лет нет мне от него ни покоя, ни жизни. Устала от него нет просто сил. Не знаю, как мне дальше жить и сколько я еще проживу при такой жизни. Самое обидное, что я ничего плохого ему не сделала, денег не брала, ничем он мне никогда не помогал. Просто пользуется моей беззащитностью. Может, все-таки найдется такой мужчина, который поможет мне. Я умею быть благодарной. Не модельная внешность. Если будут желающие помочь, то пишите на: taisia.mas@yandex.ru

  3. Ищу интересного, щедрого, состоятельного мужчину. О себе: 25 лет, рост 164, вес 49. Натуральный рыжий цвет волос. Глаза зелено-голубые- хамелион. Наличие интеллекта и характера присутствует. Только постоянные отношения, тупо секс не интересен. Живу в Челябинской области. Заинтересовавшимся вышлю фото в обмен на Ваше l555n@mail.ru

  4. Бред. Есть женщины содержанки и в 47 лет. Но выглядят они лучше , чем 20 летние.

Напишите свой комментарий