Ищу достойного внимания мужчину

Июн 29th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

большинство мужчин пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы.хм на самом деле это хорошая защитная реакция

О чем вы, мужики, говорите??
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ — ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.
Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
Ты подумай ..и напиши такое предложение что бы меня действительно заинтересовали!
мой майл

alina.voise@mail.ru

7 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Не пишите чушь, если девушка красива от природы, то она красива без дорогостоящих процедур. Если у девушки есть вкус, то она одевается стильно не только в бутиках. А если у вас проблемы с внешностью то салон тут не поможет и обколотые губы будут выглядеть как у утки, а не как у Джоли. Красивая грудь натуральня, лучше силиконовой. О чем говорю знаю.

  2. Константин, согласна можно не делать дорогостоящих процедур, но хорошая и красивая одежда и украшения стоят дорого, и не надо говорить, что можно одеваться хорошо и дешево, дешевую одежду видно всегда!
    А насчет дорогих процедур, духов, косметики — это женщина делает для того, чтобы чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, и этот блеск в глазах и ощущение себя красивой — в девушке всегда замечают мужчины, именно в этом заключается такая притягательная энергетика ухоженных женщин. Она чувствует себя альфа самкой, и это очень важно, так же как для мужчин важна дорогая машина и прочие атрибуты своей силы. Сила женщины в ее красоте, и она это особо остро ощущает, когда совершенствует свою внешность
    olia.angy@mail.ru

  3. Ольга, а вы когда -нибудь видели «красивых»(в вашем понимании) , дорогих девушек, у которых маникюр,а под ним — грязь,когда туфли валяются в месте с дорогим нижним бельем, и спать ложатся не смыв с лица дорогую косметику, а утром накладные ресницы на подушке??? Сила женщин не в красоте в ВАШЕМ понимании, а в ее чистой,свежей коже, милой улыбке, добром взгляде, уме, женственности,мудрости, искренности и веселом характере. Все остальное — зыбко….

  4. Кто не согласен — давайте обсудим) epeshina00@mail.ru

  5. вы кажется впадаете в крайности,грязь под ногтями и ресницы,процедуры тоже,всяких дур хватает,мне кажется девушка имела ввиду,взяв эти слова у женщины(читала год назад на сайте знакомств),я думаю любая ухоженная девушка без силиконовой груди и губ,посещает таки маникюр и парикмахера,например я сама маникюр себе сделать не могу,крашу криво!а люди со стажем работы делают его идеально,а стригутся и красят волосы,по-вашему девушки сами? А шампунь?фрутисом моете?или шалмой?) самим не смешно? А крем ?нивею покупаете? Или дав? Умываетесь наверное мылом,Катерина?на счет одежды ,итальянцы говорят»мы не такие богатые,чтоб покупать дешевые вещи»,я не говорю про дольче габаны,это крайность опять же,но например тот же найк стоит не 3 копейки,хорошая обувь,которая по дороге не натрет ноги и не сломается стоит тоже не мало,в итоге взяв средние фирмы,выйдет не малая сумма в любом случае,про туши и помады не знаю,не пользуюсь,а вот духи стоят тоже денег,и еще-в тренажерные залы смотрели сколько стоит абонимент?

  6. Немного грубовато, но смысл в посте есть! брилллиант требует огранки и оправы. Если огранку девушки в состоянии сами себе обеспечить, то оправа- это, пожалуй, забота их мужчин.

  7. Ангелиночка, котик, все у тебя будет хорошо. не занимайся ерундой и не копируй чужие обьявления(хоть частично и умно написаные)

Напишите свой комментарий