Ищу содержанку, Москва и МО (top 23/08/2017)

Авг 9th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Доброго времени суток. Нахожусь в выборе содержанки только из Москвы, Московской области. Прошу не писать тем, кто уехал в гости к родителям, на сессию, на бессрочный отдых. Возраст строго от 18 до 28. Стройная, чистоплотная,ухоженная. Ценю постоянство.
Прошу, без фото не писать. Еще раз повторяю, для особо одаренных-без фото,ответа с моей стороны не будет. Не готовы на телефонный разговор, после обмена фотографий,также прошу не писать! Девушки, с десятками одновременных любовников, извольте, я вас не достоин.
В письме должен быть указан точный возраст (если вам 35, а вы выглядите на 18, это значит,что вам все равно 35!!!). Желаемая сумма(вдруг не потяну), не хочу обнадеживать вас и себя расстраивать. Фотографии, чем больше, тем лучше: в полный рост, без обработки, фото где хорошо видна фигура, фото в купальнике, в белье-можно без лица( я понимаю,что это интернет,и спокойно отношусь к конфиденциальности, главное,чтобы это были действительно вы и ваши фотографии). Не готовы выслать фото фигуры(более чем три,тоже прошу вас не писать мне). Остальные, адекватные, серьезные,которые понимают меня и мои критерии, добро пожаловать!
О себе: Москвич. 33 года. Образован, обеспечен. Не ревнив. Выбираю девушку, для любовных отношений, без вмешательства в личную жизнь. Кафе, рестораны, шоппинг, путешествия, подарки. Полная материальная поддержка с моей стороны. Тест драйвы на первой встрече не провожу. Встретились, познакомились, пообедали. возникла взаимная симпатия, продолжим общение, если нет, то увы. Простите, если кого оскорбило мое объявление, не специально) Всем удачных знакомств!

Контактная информация отправителя
sirgeis1981@bk.ru

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Девушка, а можно подробнее?

Напишите свой комментарий