Ищу красивую девушку. Киев

Июл 21st, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Если ты читаешь это послание, — значит, возможно, не все классно у тебя на «личном фронте». Или же наоборот, так классно, что аж противно и приторно от этой классности). Так бывает, часто-густо, но бывает…причем у всех, поэтому воспринимай это всего лишь как серенькую полоску на твоем жизненном пути. Хорошо, что полоска одна, а не две…как иногда бывает у незамужних девушек), которым такой сюрприз пока рановато). Хотя, с другой стороны — все, что не делается,- к лучшему! И раз ты уже здесь, то я постараюсь твою серую полоску отбелить и превратить в одну, но белую!
Мои пожелания к тебе! Милая, симпатичная девушка (18-35лет). Семейный статус — не важно. Откуда приехала — не важно. Где живешь и с кем — не важно, твое личное дело. На твою свободу особо не претендую, но если мы будем общаться на постоянной основе, то тут я конечно эгоистичен и ни с кем (с другим мужиком) делить тебя не хочу…что поделаешь — самец!). О себе: 37 лет, женат (да, есть такое событие в моей жизни), без особых мат.проблем, на теле без лишних жировых отложений)). Живу в Киеве. Я не ищу секс в чистом виде, один лишь секс в отношениях по меньшей мере скучно. Секс длится всего лишь 15 минут)).. (конечно же, с помощью массажа и всяких интересностей можно доставлять друг другу удовольствие намного дольше, но все же) и я НЕ хочу после/до него, тупо лежать и смотреть в потолок! Конечно, это совсем не значит, что он мне не интересен, совсем нет! Но не только секс влечет мужчину! Меня, например, привлекает еще и твой ум и развитие! Мне нравятся умные (не ЗАумные), сексуальные, интересные, образованные, самодостаточные, креативные девушки у которых в голове, кроме всего прочего, есть много разных мыслей, рассуждений и размышлений, и не только о шмотках, моде, содержании и прочей ерунде,
Взамен, поверьте, есть что предложить!)
А еще я эстет! Мне нравится женское тело! Красивое и ухоженное женское тело! И вот за это (ну и за прочие интересные моменты наших встреч) я готов тебе помогать морально!…ну и, конечно же, материально) и мы с тобой можем стать хорошими Друзьями, что, собственно, и есть основной целью моего пребывания здесь. Пиши и отправляй фото и мы обязательно встретимся, если звезды тому соблаговолят!)

Контактная информация отправителя
Vegit@rambler.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий