Ищу подругу-любовницу. Харьков

Июл 14th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Харьков
Привет! Ищу подругу-любовницу для совместного проведения времени. Хочу найти именно хорошую подругу с которой можно поговорить на любую тему, сходить куда то и очень страстно провести время.

Мне 29, высокий, симпатичный, спортивного телосложения, за собой слежу. Не жадный, люблю ухаживать, пью не много ( праздники или гулянки с хорошей компанией ), не курю ( очень редко бывает ), люблю активный отдых ( прогуляться, сходить куда то посидеть, выехать на природу, кино, клуб и т.д. ). В сексе люблю очень многое … но особенно люблю оральные ласки, нравится продолжительный секс ( страстные, немного местами грубый или же нежный … от ситуации и партнера зависит ).

ВАЖНО — ищу только РЕАЛ, не плачу тупо за секс и встречи ( я совсем не против поддерживать финансово … но не в контексте деньги = встреча ) .

Нравятся не полненькие женщины, возраст особо не важен, главное наличие ума 🙂

И ОЧЕНЬ ВАЖНО — ЭТО ЗДОРОВЬЕ И ЧИСТОПЛОТНОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ РАСТИТЕЛЬНОСТИ (зарослей так сказать ) В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ.

Насколько реальной найти такую женщину … даже не знаю, но решил попробовать 🙂 Пишите, отвечу на любые вопросы, вышлю фото. Я не фанат долгих виртуальных знакомств, хотелось бы этот этап свести к минимуму. Я вижу это так — списались, пообщались, а лучше созвонились и пообщались, встретились на чай или кофе. При обоюдной симпатии уже можно познакомится по ближе.

Контактная информация отправителя
vladimir1-88@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий