Ищу содержанку. Санкт-Петербург

Июл 12th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Санкт-Петербург
Снова размещаю объявление… Молодой человек, 34 года, адекватен и воспитан, находится в поиске девушки, которая согласится на периодические встречи. Встречи регулярно, но не частые из-за нехватки свободного времени (работа, работа, работа…)

Вы — стройная, до 30 лет, студенткам фора)) Умеете слушать и общаться. Понимаете, что такое конфиденциальность отношений. В будущем совместные походы на мероприятия не исключены. Вы не ищите способов по быстрому обогатиться, хотя конечно материальная поддержка обсуждается. Только пишите пожалуйста те, кто адекватно воспринимает ситуацию.

Если ты особенная, ждешь когда упадет что-то с небес, за улыбку кто-то купит тачку — не читай дальше. Забудь этот текст и кликай дальше по сайтам в интернете. Всем остальным — вэлком! Рад пообщаться, обсудить, встретиться…

С вас письмо — чем занимаетесь, чтобы хотели, есть ли условия и как видите наши встречи (чем больше о себе, тем меньше глупых вопросов от меня). Фотографии из обычной жизни будут плюсом. (купальник или что серьезнее — конечно классно, буду рад, но в первую очередь мы поймем что-то о друг друге по простым фото из жизни)
Почта — luxorman@bk.ru

p.s. Могу ответить не сразу на письмо, так что не паниковать) Все описанное выше — шаблон, если найду друга, который иногда готов встретиться — то все выше описанные требования не будут иметь отношения. Дочитала до конца и дотерпел — пиши, возможно ты здесь не просто так всё смотрела)

Контактная информация отправителя
luxorman@bk.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий