Ищу девушку для отношений. Челябинск

Июн 27th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Челябинск
Всем доброго времени суток. Ищу девушку 19 — 23 лет. Челябинск или область.
Чтобы сразу прояснить всю ситуацию, я не спонсор. По крайней мере в общепринятом понимании. То что предлагаю я, скорее напоминает брачные отношения, нежели отношения содержанки-любовницы и спонсора, но все же это не брак.
Я не богат и поэтому не рассматриваю товарно-материальные отношения. Зарабатываю я достаточно, чтобы содержать не только себя, но в данный период времени, после развода, я начинаю жизнь с чистого листа. Поэтому разбрасываться деньгами не готов.
Мое предложение такое — Я предоставляю со своей стороны жилье и питание. Возможно и одежду по мере необходимости, но опять же без роскошества. А с твоей стороны помощь в ведении домашнего быта. Я вполне самостоятельный человек и сам все умею делать, при чем не плохо, но минет сам себе я сделать не смогу! )))) В общем так же есть психологическая и физическая потребность в сексе. Так как мне приходится много работать, то у меня совершенно не хватает времени, чтобы строить какие либо отношения. Услугами проституток или женщин легкого поведения я брезгую. Мне нужна постоянная партнерша. Поэтому я ищу девушку со схожими интересами.
Если тебя заинтересовало мое предложение, то присылай свои фото и мы обсудим уже детали. Свои фото я тоже обязательно вышлю, потому что понимаю что должна быть как минимум взаимная симпатия.
Мне казалось что мое предложение будет актуально для иногородней студентки, у которой нет возможности совмещать учебу с работой и сложно самой снимать свое жилье. Но я рассматриваю все варианты. Лишь бы было всем удобно и приемлемо.

Контактная информация отправителя
abdassomad@mail.ru

Метки: ,

Напишите свой комментарий