Ищу содержателя в Минске

Июн 18th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Минск
Привет!
Многие мужчины аккуратно намекают: «не жадный», «без материальных проблем», «успешный бизнесмен». А все для чего? Чтобы девчонки пищОм лезли и желали познакомиться и писали…писали… писали…А на деле бывает совсем все скромно и неправдоподобно.
Я привыкла общаться начистоту и без намеков. В поиске мужчины, который любит секс, хороший минет, в то же время интересен не только в постели, а еще как собеседник/друг хорош (хотя я абсолютно не принуждаю вас к обязательному времяпрепровождению- важна адекватность и простота), который действительно в состоянии материально поддерживать девушку, кто понимает, что даже просто сходить на свидание (собраться) влетает девчонкам в «копеечку»: маски, пиллинги, шампуни, кремы, гели, спреи, маникюр, педикюр, уход за киской, а уж про новые трусики, платьежки я вообще молчу, тренажерный зал- чтобы поддерживать попку в форме — это все стоит и денег и ВРЕМЕНИ!
Мужчина, который понимает это и желает тратиться на свою кису- найдись! 🙂
Мне 24, и я не глупая гламурная кукла. Не бездельница, занимаю ответственную должность. Слежу за собой и своим здоровьем. Без лишнего веса, хорошо сложена, занимаюсь в тренажерном зале — не плоская дистрофичка, хотя грудь скромного размера. С легким характером, тактичная, многие любят писать «выгляжу моложе своих лет» — я не выгляжу моложе своих лет. Да и в голове, скорее всего, мне уже далеко не 24, уж так вышло. Человек предполагает, а работа — располагает. 🙂 Но в то же время, не назову себя занудой. Всегда нравились мужчины значительно старше себя, была в отношениях не год и не 2… но все меняется. Роль любовницы меня вполне устраивает, есть желание дарить радость и легкость. Поэтому, если все вышеперечисленное вызывает интерес — буду рада общению и при взаимной симпатии (ожидаю увидеть фото) дальнейшему знакомству.

Контактная информация отправителя
negotskaja@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий