Достойная поддержка для красивой девушки из Киева

Июн 30th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Хотел бы познакомиться не просто для встреч без обязательств , а чего-то большего . В идеале , для взаимно приятных отношений на постоянной основе . Хотел бы проводить вместе время не только в постели , но и уделять время более культурному отдыху ) . Совместный отдых за границей и Украине ,посещение кино , театров , концертов , выставок а так же просто ресторанчиков и кафе . Часто и много путешествую , потому был бы очень рад компании интересной и симпатичной спутницы .
Мне 32 , не женат . Выгляжу моложе) Высокий и симпатичный молодой человек , у которого из-за работы на данный момент просто нет времени на знакомства . Хорошо зарабатываю , не жлоб.

Контактная информация отправителя
summeriscoming69@gmail.com

Метки: ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет, Я интересная ,симпатичная девушка, знакомиться тоже нет времени,и ваше идеальное желание взаимноприятного времяпровождения мне нравиться… могу поддержать интересную беседу , интересы При взаимной симпатии
    .37 лет,выгляжу моложе

  2. Вот интересно, зачем мужчина 32 лет пишет, что выглядит моложе?))) Даже если на свой возраст и выглядит, разве это много? Совсем ведь юный парень))).

Напишите свой комментарий