Ищу содержанку в Новосибирске

Май 15th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: новосибирск
Внимание: читаем до конца: мне 34 года мужчина в самом соку и расцвете сил, высокий ,красивый, брюнет с волшебно голубыми глазами и прекрасным загаром.вниманием не обделен но увы так сложилось что развелся и пока не хочу отношения и ищу только встречи. к поиску отношусь серьезно,приходит уйма писем поэтому выбираю но отвечаю всем, со всеми подряд не сплю. Живу один. кредитов ипотек итд нет. ИМЕЮ собственный не большой бизнес. Увлекаюсь экзотическими и экстремальными путешествиями восхождениями итд.
цели: ищу девушку строго определенного возраста : 18-25 лет не старше, из г.новосибирска или ближайших городов с условием что приезжаешь сюда. ВСТРЕЧИ 3 раза в неделю . совместный отпуск за границей .
требования к девушке : открытую в общение и наедине. любящую сексуальную одежду, чулки пояса итд. Готовую к экспериментам в постели.
Долгую ПЕРЕПИСКУ НЕ ЛЮБЛЮ. пообщались пару дней если договорились об условиях встретились. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА — ПРОСТО ЗНАКОМСТВО.
от вас: жду писем город. возраст и ваши пожелания по встречам. Фото сразу можете не кидать люблю анонимность т.к знаю что 90% такого плана знакомства фейки.
о содержании: Я предлагаю реальные встречи . интим фото и ничего мне не нужно — все увижу в живую сам!
ПО СУММЕ: МАТ. ЧАСТЬ СТРОГО ЗА КАЖДУЮ ВСТРЕЧУ , ВСТРЕЧА — СУММА. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ ЗА МЕСЯЦ ИТД.
сумма: пожалуйста предлагайте реальные условия встреч : я имею большой круг знакомых и опыт встреч в этой сфере и знаю какая мат часть за это в новосибирске и в других городах.
ЖДУ ПИСЕМ НА kononyuk-igor54@mail.ru ОТВЕЧАЮ БУКВАЛЬНО ВСЕМ.

Контактная информация отправителя
kononyuk-igor54@mail.ru

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Только по этому объявлению понятно что додик)

Напишите свой комментарий