Ищу симпатичную содержанку в Твери

Май 5th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Тверь
В поиске девушки-содержанки до 25 лет, студентки, которой нужна помощь и забота. Дорогие девушки буду рад отношениям на доверительной основе.
Предпочтение настоящей студентке, а не деланной фотомодели выдающую себя за оную. Люблю обычных,настоящих, не полных,не высоких. В остальном все по обоюдной симпатии, сердцу не прикажешь же. Светские львицы или скучающие девицы, жаждущие тещить свое самолюбие — нам к сожалению не по пути, ибо бентлей и островов в личном пользовании у меня нет, а если были бы, то я думаю и меня бы тут не было.
Познакомиться хотелось бы с девушкой именно из Твери, так как летать к вам в гости за три девять земель желания нет. Опыт таких отношений был, но знакомился не через интернет. Расстались по обоюдному желанию.
Коротко о себе: Работаю руководителем. Доход достойный. Могу позволить себе не переживать о кризисе. Рост 175. Телосложение обычное, с пивным животиком. Русский. 30 лет. Интеллегентен и умен, симпотичен но на обложку глянцевых журналов не попал бы. Ценю свое время и ваше тоже. Курю, не пью.
Не рассматриваю женщин с детьми, девушек не имеющих возможности встречаться в дневное время, би или транссексуалов.
В интиме люблю, когда девушка хорошо делает минет, обычный секс и ролевые игры, больными фантазиями не страдаю, паранои по анальному сексу нет. Предпочту не опытную леди, чем девушку к 20 годам уже переспавшей с 10 парнями.
PS: долгой переписки не виду, после обмена фото и разговора по-телефону, готов встретиться в ресторане или уютном кафе.

Контактная информация отправителя
ishutver@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий