Ищу девушку в Москве (объявление с фото, top 05/05/2017)

Апр 28th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

20160830_214303Москва и только Москва! Раунд 4. Женатый  достаточно молодой мужчина познакомится с юной леди для конфиденциальных регулярных редких встреч, для обсуждения падения нравственности, проблем полового воспитания в современной России, а также мизерных выплат студенческих стипендий.

О себе – 32 года. 174 см. обычное телосложение, симпотичный, но не для обложки «Мen’s health». Кавказ. Владею кафе, автосервисом, небольшим фитнесс-центром. Доход устойчивый. Не миллионер долларовый, как большинство «спонсоров». Воспитан, уважительно отношусь к девушке, без понтов и прочей ереси в голове. Жажды — связать вас, бить плеткой, мучать секс-игрушками, делить вас с тремя — десятью мужчинами за ночь, ходить в свингер клубы, требовать анального секс с обязательными слезами на ваших глазах, писать на вас или испытывать радость от продуктов вашей мочевой системы на себе — у меня нет!!  Слава богу, если он есть, мои фантазии так далеко не уходят, надеюсь и ваши тоже.

О тебе – 18-19 лет, студентка вуза или колледжа в Москве. Провинциалка, проживающая в Москве или области. Не люблю пафосных московских дам. Рост не высокий. Приятное лицо, худенькая или обычного телосложения, без кучи драконов и сердечек, куполов татуированных на теле, без пирсинга во все возможных местах, куда только его можно сделать. ( Если мне понадобится металлобаза – поверьте, в москве их около 70 штук,найду). Девушки полного или спортивного телосложения не приветствуется. Отсутствие опыта в подобных связях основное обязательное условие. Гламур, клубные девочки, прожигательницы жизни, любящие Порше и Феррари, девушки из типа «айфон за встречу», замужние, дамы с детьми, дамы не подходящие под описание, девушки легкого поведения, салоны, посредники, мадмуазели с требованиями полного содержания от 300 000 рублей в месяц (кредиты под малый бизнес отлично выдает сбербанк, могу порекомендовать менеджера) – не стоит тратить в первую очередь свое время. Если вам нужен адекватный спокойный прямолинейный мужчина, который знает что хочет и понимает что готов вам предложить, если вам нужна помощь материальная и компания приятного мужчины-покровителя, у которого нет акцента, желания носится на гелендвагене с калашом наперевес стреляя в небо, у которого на звонке нет «черных глаз» и он не зовет всех русских девушек Наташами  – пишите в дневное время на электронку. Запись на «семинары» проводится только для тех, кто готов прислать адекватный рассказ о себе с фото в полный рост, желательно с указанием телефона, по которому можно позвонить в удобное для вас время и обсудить наши взаимоотношения (лучше один раз услышать или увидеть чем 3 дня переписываться). Благодарю за чтение и удачного вам поиска.

scirocco2017@list.ru

Метки: , ,

Комментирование закрыто.