Ищу девушку в Москве, Раменском или Рязани (top 07/05/2017)

Апр 23rd, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Москва. Раменское. Рязань. В поиске девушки до 21 года, студентки, которой нужна помощь и забота. Дорогие девушки буду рад отношениям на доверительной основе.
Предпочтение настоящей студентке, а не деланной фотомодели выдающую себя за оную. Люблю обычных,настоящих, не полных,не высоких. В остальном все по обоюдной симпатии, сердцу не прикажешь же. Светские львицы или скучающие девицы, жаждущие тещить свое самолюбие — нам к сожалению не по пути, ибо бентлей и островов в личном пользовании у меня нет, а если были бы, то я думаю и меня бы тут не было.
Познакомиться хотелось бы с девушкой именно из перечисленных городов или близлежащих к ним, так как летать к вам в гости за три девять земель желания нет.Опыт таких отношений был, но знакомился не через интернет.Расстались по обоюдному желанию.
Коротко о себе: Работаю руководителем отдела в крупной иностранной фирме. Доход достойный, шестизначный. Могу позволить себе содержать семью, заботится о пенсионерах родителях и не переживать о кризисе. Рост 178. Телосложение обычное,  не стероиднокачковое. 30 лет. Интеллегентен и умен, симпотичен но на обложку глянцевых журналов не попал бы. Ценю свое время и ваше тоже. Курю, не пью.
Не рассматриваю женщин с детьми, девушек не имеющих возможности встречаться в ночное время, би или транссексуалов, нимфоманок с буйными фантазиями.
В интиме не привереда, больными фантазиями не страдаю,  паранои по анальному сексу нет. Предпочту не опытную леди, чем девушку к 20 годам уже переспавшей с 10 парнями.
PS: татарин с примесями. Чистокровных ариек с требованиями в постели строго русских самцов просьба не волноваться. Третий рейх давно мертв. Что касается вопросов веры то вообще не вижу смысла обсуждать так как планов крестить детей в дальнейшем совместно у меня нет.

frank30@inbox.ru

frank30@inbox.ru

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий