Ищу щедрого любовника в Киеве

Апр 20th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Ищу интересного, щедрого мужчину с хорошим чувством юмора. Состоявшегося в жизни, желательно имеющего семью.
Рост не менее 175см. Конкретных возрастных предпочтений не имею, главное страстный интересный любовник и собеседник. Без вмешательства в личную жизнь и неожиданных звонков!!!
Мне 30 лет, замужем. Рост 171см, вес 75, округлые бёдра, талия присутствует, грудь +- 2,5-3. Брюнетка, глаза светлые, пухлые губы, брови и ресницы натуральные)))) Говорят, что красивые руки… В общем симпатичная и весёлая. Люблю секс, многое приемлю, но без откровенных извращений.
Надеюсь найти мужчину любовника для не очень частых встреч (3-4 раза в месяц заранее согласованных) на нейтральной территории (отель, съемная квартира) Как и многим мужчинам мне надоела рутина и хочется страстных встреч. И так же как любая женщина люблю и хочу получать подарки и развиваться в разных направлениях. Потому важно, чтобы любовник был щедрым, желал и мог себе позволить тратиться на встречи и финансовую помощь женщине с которой ему хорошо.
Разовый секс за деньги и презенты не интересует. А вот постоянный один мужчина, без обязательств и взаимных претензий – интересует очень.
На письма с фото отвечу точно, без фото скорее всего не отвечу.

Контактная информация отправителя
knastasja@yandex.ua

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий