Правила первых свиданий

Июн 11th, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, Для девушек

proekt soderganki svaПРАВИЛА ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАВНО НА НИХ НЕ БЫЛ.

Вне зависимости от того, как в вашу жизнь войдет новый человек, есть несколько правил, способных помочь тем, кто долгое время был в стороне от темы знакомств.

Не открывайте сразу сердце. Это может показаться вам естественным, ведь, возможно, у вас были доверительные отношения с предыдущим партнером. После расставания боль бывает так сильна, что мы готовы обманывать себя, только бы создать иллюзию близости.

Давайте свободу. К середине жизни все подошли с определенным багажом: детьми, друзьями, пожилыми родственниками. Возможно, человек не сможет принадлежать вам так безраздельно, как это было прежде, в более молодые годы. Это не умаляет его чувства к вам, просто в его жизни появились и другие важные якоря. Отнеситесь к этому с пониманием.

Не старайтесь казаться хорошим другом, если вы испытываете к человеку нечто большее. Не каждый партнер сможет прочитать ваши тайные чувства. Уважая ваши намерения, он переведет вас в «зону друзей», из которой не всегда просто выйти навстречу новым отношениям. Флиртуйте! В конце концов, это одна из приятных составляющих свиданий.

Даже если вы не захотите продолжения отношений, отнеситесь к происходящему как к приключению и новому опыту

Не отправляйтесь на первое свидание с предвзятыми чувствами. Даже если не захотите продолжения отношений, отнеситесь к происходящему как к новому опыту. Если ваш визави с вами лично вел себя как приятный и любезный человек, однако позволил себе демонстрировать негатив в отношении выбранного места встречи, официанта, неудачных блюд или напитков, держитесь от таких людей подальше.

Свидания – возможность узнать другого человека и открыться ему навстречу. Это всегда двусторонний процесс.

На любом этапе жизненного пути они требуют азарта. Быть может, прежде чем встретить свою половину, вы обретете хороших друзей. Неизбежные встречи с трудными в общении людьми стоит рассматривать как жизненный опыт.

Вне зависимости от возраста, не исключено, что, как в известной сказке, сначала суждено целовать лягушек и потом встретить принца или принцессу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки:

Напишите свой комментарий