Ищу интеллигентного мужчину в Москве (top 01/05/2017)

Апр 10th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Ухоженная, интересная, добрая и нежная девушка, с хорошими манерами, 2 высших образования, разносторонние интересы, люблю ходить в театры, на выставки, путешествовать.
Ищу серьезного, интересного, интеллигентного мужчину приятной внешности от 37 лет для длительных, ТЕПЛЫХ и душевных романтическо-любовных отношений с заботой и помощью.
Грязные отношения, «встречи» и прочий экстрим — НЕ интересует.
Отвечаю на возможные вопросы:
1) Мой типаж: брюнетка, 25 лет, рост 170 см, вес 53 кг, грудь 2ка.
2) Москвичка, выросла здесь, живу сейчас здесь
3) Общение рассматриваю только при взаимной симпатии, т.е. если только мужчина приятен лично мне внешне и в общении. Привыкла к хорошему интеллигентному кругу общения.
4) Исключаю для себя разовые встречи и смену партнеров, интим фото не высылаю. Ищу одного мужчину, поэтому также важен хороший уровень поддержки. Я за качество, а не количество.
5) Как я вижу отношения: периодические встречи на нейтральной территории, поездки, также если Вам позволяет свободное время: посещение театров, кино, выставок, консерватории итд.
6) Цель первого свидания – увидеть друг друга в реальности, пообщаться и понять уровень нашей взаимной симпатии. БЕЗ продолжения. Надеюсь, вы тех же стандартов общения.
Уважаемые мужчины, если ваши цели знакомства не совпадают с моими — не стоит терять ваше и мое время. Благодарю за понимание.
А если мы с Вами на одной волне- пишите! Буду рада знакомству=)

Контактная информация отправителя
julia.magnolia2017@gmail.com

Метки: ,

Комментирование закрыто.