Ищу щедрого мужчину в Минске

Мар 8th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Минск
Я молодая,красивая, темноволосая 20-ти летняя девушка, ищу чистоплотного,умного, самодостаточного мужчину,который поможет избавиться от постоянных мыслей где взять денег на необходимые нужды. Со мной есть о чем поговорить, так же, интересно проводить время, я общительная и милая, тонко чувствую настроение. Буду молчать, когда ты хочешь посидеть в тишине. Окружу лаской, заботой и спокойствием. Не профессионалка, обычная девушка, которая хочет жить спокойно и в минимальном достатке:)

Контактная информация отправителя
yula.simka97@mail.ru

Метки: ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Алексей Март, Я, Юлия(по-совместительству хозяйка объявления), обращаюсь к вам с такими словами : Какая нормальная девушка будет отправлять своё фото человеку, который называет ее фейком по той причине, что на протяжении нескольких часов возможности ответить не появилось, а далее ещё услышавшая в свой адрес, что она «шкура»? Нужно быть уж слишком увереным в себе, чтобы далее ожидать мое фото. Советую тебе научиться корректно общаться с людьми.

  2. И да, ваше фото я тоже не просила. И общение наше ограничилось двумя сообщениями. А этого явно недостаточно, чтобы понять фейк я или нет.

Напишите свой комментарий