Вакансия: Помощник руководителя с отношениями. Москва (top 20/03/2017)

Мар 6th, 2017 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

В качестве помощника руководителя приглашается девушка 21-36 лет. Рост 155-170 см, с объемом бедер не менее 95 см (при наличии талии). Строго без крупных татуировок на видимых частях тела.

Функционал: сопровождение работодателя на деловых и частных мероприятиях, ведение графика руководителя, бронирование авиабилетов, представительские функции (отслеживание памятных дат клиентов, покупка подарков), организация досуга руководителя в Москве (в том числе посещение театров, кино, выставок и т.п.). От кандидата ожидается высокий уровень коммуникабельности и работоспособности. Желательно наличие прав и опыта уверенного вождения.

Условия работы: График плавающий, но не менее 2 выходных в неделю. З/п 120тр. — первый месяц, далее 150. В первые месяцы работы возможна ежедневная / понедельная оплата. Далее два раза в месяц. Возможно предоставление служебной квартиры. Оформление в соответствие с ТК.

Работодатель: частный консультант по ценным бумагам, 36 лет, гражданин Канады русского происхождения. Русский — свободно.

Ваше резюме с фото в полный рост вы можете направлять на veronikabilunova@mail.ru. Рассматриваются кандидаты проживающие в Москве, либо готовые оперативно приехать на собеседование. Убедительная просьба воздержаться от отправки фотографий интимного характера.

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Доброй ночи

Напишите свой комментарий