Ищу попутчицу в Японию, апрель (top 14/03/2017)

Фев 15th, 2017 | Рубрика: СОВМЕСТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.... ИЩУ ПОПУТЧИКА. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ

Город: Москва
Ищу попутчицу 18-25 лет, худого, стройного или спортивного телосложения с обаятельной внешностью не более 55 кг. Загранпаспорт действительный не менее года в наличии, базовые знания английского языка. Местонахождение сейчас значения не имеет, оптимально в пределах 5 часов полёта до Москвы. Украина, Белоруссия — тоже ок. Справка об отсутствии зппп обязательна (у меня тоже будет).

История не про деньги, а про совместный отдых за мой счет, возможно с продолжением про деньги, это как у нас там пойдёт.

Планирую лететь в Токио из Москвы в середине-конце, апреля, минимум на 4 недели, на месте сидеть не будем, планируется путешествовать с рюкзаками по всей стране на синкасенах и прочем «общественном транспорте», достопримечательности, экскурсии, развлечения. Адекватные карманные деньги на расходы на месте — да. Вознаграждение — нет.

Предложение не подойдёт любителям пляжного отдыха (хотя пляжи умеренно предполагаются), all inclusive resorts, пятизвездочных гостиниц и «бережного к себе отношения» )) Это будет именно путешествие и приключения, а не релаксационный отдых.

С тебя понятное дело что, без ограничений. Ну и душевная компания, конечно. Если ты обижаешься по пустякам, несдержанна, не блюдёшь конфиденциальность, ревнива, завистлива или имеешь подобные этим ярко выраженные негативные качества — это не наш случай.

О себе: 35 лет, рост 182, вес 80, кандидат наук, бизнесмен, размеры достойные)), экстраверт, много работаю, бываю занудой, иногда пошло шучу, живу в основном зарубежом, сейчас в Австралии, с начала марта планирую быть в Москве. Перед поездкой предполагается встретится для личного знакомства, а то вдруг мы друг другу не понравимся.

Да, я так уже ездил, встречался. И не раз.
Всё проходило отлично, все счастлвы)

Описание себя, предложения и вопросы присылай на email. Фотографии пожалуйста сразу, без «пришлю потом». Просьба не задавать вопросов, ответы на которые есть в этом тексте, я его не зря писал.

Спрашивать — актуально ли предложение не имеет смысла до середины марта, оно актуально. После 15 марта — начинаем заморачиваться визами, оффер закрывается, не найду никого — полечу один.

Контактная информация отправителя
givemeenow@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий