Ищу содержателя. Взрослому мужчине от 45…

Апр 30th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Познакомлюсь с мужчиной от 45 лет для дружеских и интимных отношений в Дмитрове. Я очень худенькая, грудь 1, нежная, люблю оральные ласки от меня Вам… есть дочка 2 годика. Познакомлюсь с ОДНИМ и встречи будут когда ты этого захочешь. Сумма поддержки большая, огромные проблемы с кредитами , но я девушка благодарная, Ваши желания постораюсь исполнить без отказа. А если есть возможность помочь погасить весь кредит  и встречи нужны редкие (раз в месяц допустим),можем обговорить вариант как бы с кредитованием меня и деньги буду возвращать и часть суммы отрабатыть телом. Очень трудная ситуация, обманывать никого не собираюсь, просто ищу не бедного друга с обоюдной поддержкой.

Ira-pav@mail.ru

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Добрый день .Твое объявление меня очень затронула , Какая у Вас кредитная задолженность.Так же хотелось бы побольше узнать о тебе — а именно была ли замужем , Сколько лет . Есть ли родители , Живешь одна или с мужем или родителями?

  2. С праздником Вас, Сергей. А теперь ответы на Ваши вопросы. Мне 23, замужем не была, живу с мамой и дочкой. Сейчас задолжность уже более 40т.р.

Напишите свой комментарий