Ищу девушку для серьёзных отношений. Подольск (объявление с фото)

Янв 13th, 2017 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

офис Я

36, бизнес, средний достаток, дочь 11, вдовец….
Впереди только работа — в ней весь смысл….переговоры, трудные встречи. редкие встречи с любимой дочерью… радость в ее глазах.
Жизнь за городом, в своем доме… Хотя и в городе бываю ежедневно, отличницу утром в школу вожу, а дальше все закручивается по новой работа, работа, работа…. Если освобождаюсь от дел — то успеваю приехать к себе в дом, а там дел не меньше, от порядка в доме, до участка — который требует так же к себе внимание…
В городской квартире, дочка не хочет жить, да и самому жизнь за городом больше по душе.
Порою даже к себе в спальню вечерами подниматься не хочется и ложиться спать в большую пустую постель, то в кресле-качалке усну, то в гостиной, то вообще в гостевом домике… нет желания ложится одному — когда нет рядом любимого близкого человека…. Сердце уже настолько очерствело, НО так хочется ЧУДА! Любви, семьи, детей, домашнего уюта.
Были многократные попытки, начать, выстроить, ПОСТРОИТЬ отношения… Но как то не складывалось, одни видели во мне деньги, другие — развлечения… Третьи — поиграв в семью, уже через 2 недели забывали про существование моей дочери и про то что завтраки надо готовить, как и ужины то же….  Ну а для четвертых существовало только свое мнение и свое ЭГО.
Вообщем одним словом хочу семью — готов жениться.
Проживаю в г. Подольск/Новая Москва, в самой Москве бываю редко, достаточно пары фраз взгляда в глаза что бы понять кто рядом с тобой, твой человек или нет. На длительную переписку не настроен, другие города/страны не пугают. Скорее я могу своей прямотой испугать, нежели меня уже чем то в этой жизни можно испугать.
ЧТО ИЩУ:
В ДОМЕ- порядок, уют.
В СЕРДЦЕ — открытость, доброту, тепло
В ОТНОШЕНИЯХ — открытость, правда
В ЕДЕ — вкусно и по домашнему 🙂
К СЕМЬЕ, РОДСТВЕННИКАМ, СТАРИКАМ — почет, уважение
В ОБЩЕСТВЕ — отличается от других, манерами, интеллектом, поведением…
ЮМОР- на отлично
СПОРТ- УРА!!! Вело, мото, квадро, авто, лыжи, горки, санки…
ТУРИЗМ- ммммм не знаю, ну разве что   по европе на машине покататься месяц, или на рыцарский турнир в Белоруссию съездить, или погреться недельку у моря….
В ПОСТЕЛИ — все что угодно… границ почти нет, НО под одеялом с выключенным светом — сразу мимо. 🙂
В общем что думаю — то и говорю, врать, обманывать — не вижу смысла, как и выдавать желаемое за действительное, придумывать сказки и жить в них… Я реалист.
КОГО ИЩУ:
девушку от …. и до … которой опостылело пустое прожигание жизни или вечный замот в работе… Много чего разного может с нами случиться. Человека готового любить и быть любимым, желающего семью, детей, трудолюбивого, вежливого и воспитанного. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОНЯТНО ИЗ объявления 🙂
Устал от продажной любви, любви за деньги, за зарплату….
DSC_0099А это НАША семья 🙂 Это МЫ и МЫ хотим СЕМЬЮ
ГОТОВ НАПИСАТЬ ПО ТО, КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ, ЧТО ЦЕНЮ, НА ЧТО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ… ЧТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ! НО боюсь и так не многие дочитают объявление до конца…
НЕ СОБИРАЮСЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОТНОШЕНИЯ ЦЕЛЬ КОТОРЫХ ПРОСТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ….

9690305@gmail.com

Метки: , ,

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Думаю, Вам обязательно повезёт!!!!

  2. Дочитала объявление до конца, перечитала ещё несколько раз, посмотрела фото. Очень хочу с Вами познакомиться и продолжить серьёзные отношения.

  3. Здравствуйте!А Вы нашли свою половинку?
    Понимаю как много дел у Вас и не всегда хватает времени для дочи,но если будет минутка напишите ответ.

  4. .

Напишите свой комментарий