Ищу любовницу в Новосибирске

Янв 3rd, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: новосибирск
Одно из правил успеха гласит: общайтесь по возможности всегда с успешными людьми! Спасибо судьбе, я добился большого успеха, нахожусь в том возрасте и состоянии души, что готов делиться и помогать! А кому в первую очередь помогать, как любимой девушке или девушке к которой испытываешь симпатию или во всяком случае стремишься испытать! Сам рослый и спортивный, 31 год.
ищу постоянную любовницу для души и тела. Хочу быть и другом и любовником, а не только «кошельком» (соответственно не разовые встречи, все кто за «час» — неинтересны). Семейное положение значения не имеет. Материальное расцениваю не как вознаграждение, а как помощь (в жизни бывают разные ситуации )

жду писем anton-panteleevsib@mail.ru

Контактная информация отправителя
anton-panteleevsib@mail.ru

Метки: ,

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Жаль, что Вы так далеко от Украины.. Это то, что мне сейчас так необходимо — общение с успешным Мужчиной.. научиться принимать помощь.. честные отношения..

  2. Хороший парень,не фейк, встретились пообщались,
    Но очень требователен. Отношения не начали, но большое спасибо за помощь,какую ты поймешь) обязательно найдешь то что ищешь)

  3. Марина! Самому себе коммент писать- милое дело. Объявление висит с 12 дня. За полтора часа списаться, встретиться, а ведь надо собраться, доехать и коммент отписать. Хи хи

  4. у него объявление уже 3 раз обновляется. в поиске уже давно
    а вы криста по поиску проверьте)

Напишите свой комментарий