ищу девушку, которая хочет стать мамой, Санкт-Петербург

Янв 2nd, 2017 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Санкт-Петербург
Познакомлюсь с девушкой желающей стать мамой. Краткий рассказ о себе и фото обязательны. Заботу и материальную поддержку гарантирую. Рассмотрю любые предложения. Пишите. Контактная информация отправителя
mr.zav2017@yandex.ru

Контактная информация отправителя
mr.zav2017@yandex.ru

Метки: ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет, я хочу семью и детей, но это же не кабачки выращивать илт тебе только ребенок нужен?

  2. Здравствуй. Живу и работаю в Севастополе. Хочу еще успеть родить пару деток, желательно от одного мужчины, но очень необходима материальная поддержка обеспеченного мужчины, жилья своего не имею, это еще одна из причины того что я так долго не решаюсь завести ребенка. Мое внутреннее состояние не защищенности и не уверенности в завтрашнем дне, мешает этому осуществится. Мужчина который согласится вкладывать в своих будущих детей.(приобрести квартиру)
    Ищу мужчину для создания новой жизни на основе материальной поддержке. (это было бы идеально)
    Ты можешь подумать что какая то меркантильность есть в том что я написала.. Но пойми мой страх, перед тем что я буду в декрете с маленьким ребенком на руках скитаться по съемным квартирам, меня пугает очень… я не за себя переживаю, я не хочу рожать еще одного бомжа, я хочу что бы мой ребенок жил в комфорте и имел возможность получать все что ему необходимо. По этому хочется найти друга , партнера, мужа, защитника. Только лишь один смысл это дети, я не суррогатная мать, ребенок будет жить и воспитываться со мной. Даже если мужчина не захочет женитьбы,его роль «отца» в жизни ребенка — не обремененный воспитанием и бессонными ночами, воскресный папа.
    Я очень простая девушка, во многом очень понятливая, умею взвешивать адекватно ситуацию… и принимать решения… я из нормальной советской семьи, где папа был ученым физиком а мама педагогом воспитателем. Я и сама имею высшее образование, работаю в культуре. Буду рада получить от Вас ответ, каким бы он ни был.

Напишите свой комментарий