ОСТОРОЖНО!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Ноя 26th, 2023 | Рубрика: BDSM, SEXWIFE & CUCKOLD, ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАНКУ, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ОБЩЕНИИ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ!

STOP Не стоит направлять незнакомцам свои интим фотографии, если Вы не хотите, чтобы ими любовались друзья, родственники и весь инет.
STOP Не вдавайся в интимные подробности. Личная переписка и фотографии могут стать предметом шантажа.
STOP Шантажу со стороны мошенников подвергаются не только девушки, но и мужчины.
STOP Не доверяй словам. Любые просьбы о переводе денег или слова о подарках и посланных средствах могут оказаться мошенничеством.
STOP Не держи личную информацию открытой. Если используете основную страницу, то установите в настройках тип профиля — ЗАКРЫТЫЙ и закройте список своих друзей для всех. Использование фейкового аккаунта не является гарантией анонимности. На время поиска удалите на основной страничке записи о родственниках и полностью закройте список друзей.

О случаях обращения к Вам данных или подобных злоумышленников, ни в коем случае не вступайте с ними в переговоры и не пытайтесь выполнить их требования. Уведомьте администрацию проекта о данном факте (нам нужен e-mail для внесения в стоп-лист) и обращайтесь в полицию.

 

Важно! Не попадайтесь на уловки мошенников, представляющихся сотрудниками нашего проекта. Если Вы получили письмо, уведомление или предупреждение любого типа — проверьте адресаты в разделе НАШИ КОНТАКТЫ. Лучше всего не отвечать на поступившее письмо, а написать нам запрос по одному из указанных контактов.

 

 

 

О случаях неадекватности или мошенничества, случившихся с Вами, можете писать в комментариях.

Напишите свой комментарий