Ищу девушку в Челябинске, Екатеринбурге или Тюмени (top 08/03/2017)

Мар 1st, 2017 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Челябинск, Екатеринбург, Тюмень
Привет девушки! К сожалению так еще и не нашел ту самую единственную. Так что попробую еще раз) Сейчас уже живу в ЕКБ, но часто бываю в Челябинске и готов забрать к себе в просторную квартиру. О себе подробно писал в предыдущем объявлении, поэтому тут уже в кратце — 32 года, обеспечен, бизнес, машина, все как положено) очень много работаю. Ищу девушку для СО и создания семьи, готов полностью всем обеспечить, и дорогие подарки и все что захочет по сути, но с одним условием и это ВАЖНО!!! Чтобы она была согласна и САМА ХОТЕЛА (это важно) реализовать в жизнь при отношения тему — sexwife, а в дальнейшем cuckold, пожалуйста, если вы не знаете что это такое — прочитайте сначала, а потом пишите мне) Т.к. устал всем объяснять на словах что это). И да, чем развратнее девушка тем лучше. И еще, да я люблю когда девушка стройная и следит за собой. Пиши, может это и есть ты та самая единственная с кем мы найдем общий язык и сойдемся и создадим прекрасную семью, живущую так, как нам по нраву)
Исходя из опыта, отвечу сразу на часто задаваемые вопросы:
1 — Нет, я не хочу «нормальную» жену, которая будет только моя. Слово «нормальность» вообще очень субъективно, у каждого свое понимание нормальности.
2 — Да, я правда готов обеспечить девушку и тем более свою будущую жену, чтобы ни в чем не нуждались
3 — «Если ты такой весь хороший, почему до сих пор не нашел?». Найти девушку которая тебе подходит на самом деле в принципе очень не легко, а особенно учитывая мои запросы, я прекрасно понимаю, что далеко не каждая на это решится и мне ВАЖНО, чтобы девушка сама хотела этого, чтобы согласилась на это ради меня или из-за денег, а сама хотела + мне не 15 лет, а 32 и ищу я уже не с целью «попробовать», а уже серьезно, чтобы найти одну и делать семью и соответствнно максимально разнообразить жизнь в сексе.
4 — Разовые встречи мне не интересны, на массаж меня тоже звать не надо к себе) (обращение к массажным салонам которые активно работают в последнее время)

Рассматриваю следующие города — Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, ну и в принципе УрФо
Пишите на почту!

Контактная информация отправителя
Dima_aleksandrov84@mail.ru

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий