ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ (стена объявлений)

Янв 15th, 2018 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8fДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ — два простых слова, которые ежедневно изменяют судьбы десятков тысяч людей во всём мире. После того, как люди произносят их, мир для пары уже не может быть прежним. Эти слова меняют энергетику, краски и саму сущность отношений мужчины и женщины. В них могут вместиться признания в любви, планы на будущее и бесконечное доверие человеку.

Нам очень приятно, что достаточно часто отношения с содержанием перерастают в создание семьи. Мы искренне верим в то, что найти свою судьбу можно именно на страницах нашего ресурса.

Добавляйте свои объявления о поиске пары для серьёзных отношений и создания семьи комментариями к этой статье или через ФОРМУ для подачи объявлений.

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОИСКЕ ПАРЫ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И БРАКА

 

Метки: ,

32 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Очень срочно сразу брак загс Женюсь на Девушке. женщине даме то +18 до + 45 лет Интересен мне только срочно сразу прям щас только брак и создания семьи серьезные отношения официально через ЗАГС Я коренной Москвич все у меня есть кроме любимой жены по этому очень срочно хочу жениться. Строго брак очень срочно хочу жениться на девушке женщине с внешними данными от 38 кг до 50 кг из Москвы а так же иногородние которые уже в МОСКВЕ сразу брак ЗАГС золотые кольца а не для вида коренной москвич все есть кроме любимой жены девочки и только брак загс и быть в месте милые девочки ради спортивного интереса не писать я ж говорю строго брак и жить в месте без вашего фото не отвечу а также на чушь при ответе если у вас какие то возмущение на счет моего объявления не сообщайте мне попробуйте пережить это самостоятельно милые девушки пишите правильный ваш e-mail а то приходят сообщения неверный e-mail Можно писать на ватцап или Вайбер 8910-430-8095 Александр срочно хочу жениться и прям сейчас

  2. Я с хорошими внешними данными, наличием ума. Воспитанная, тактичная, общительная. Выгляжу значительно моложе своих лет. К полноте не склонна. Не избалованная поездками за границу и походами в клубы и рестораны. С хорошим вкусом. Чистоплотная во всех смыслах слова. Однолюб. Не зануда. Вредных привычек нет. Ботокс и силикон отсутствуют. Проблем со здоровьем нет. Без сомнительного прошлого. К содержанкам и представительницам древнейшей профессии не отношусь. Хочу познакомиться с мужчиной, который оценит мои качества по достоинству. В приоритете красивые отношения, построенные на взаимопонимании, доверии и уважении к друг другу. Без выноса мозга. Не коммерческие отношения, а взаимная симпатия и влечение к друг другу. Вы — воспитанный, уверенный в себе мужчина, самодостаточный не жадный с хорошими внешними данными и вам от 39 до 46. У Вас есть желание инвестировать свои щедрые намерения не в пустую, пришлите своё фото и краткий рассказ о себе для дальнейшего общения. Персонажи с извращённой фантазией, малолетки, особы на фото на фоне ковров на стене, на фоне авто и с оголенным торсом-мимо. Не тратьте мое и своё время.

  3. Александр хочу найти взрослую женщину для семьи мне 32 веду здоровый образ жизни, перееду к ней ,хочу вместе жить и работать,89041213487.звони .

  4. Познакомлюсь с девушкой женщиной 25-30для создания семьи из сельской местности краснодарского края согласной на переезд ко мне остальное в личку пишите или с фото safronovviktor09@gmail.com

Напишите свой комментарий