Возьму на содержание беременную девушку. Москва (top 12/08/2016)

Июл 29th, 2016 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Возьму на содержание беременную девушку 21-35 лет. Свободную. Предоставлю двухкомнатную квартиру (только после ремонта, современная мебель и бытовая техника, убирается домработницей), а также возьму на себя все ваши расходы. Как на период беременности, так и на период после родов. Рассмотрю предложения в том числе и от девушек, не проживающих в Москве в данный момент (помогу с переездом)

Мне 36 лет, разведен, москвич, славянин.

Ваши предложения вы можете направлять на parfenovoleg16@mail.ru В письме просьба написать пару слов о себе и приложить актуальное фото в полный рост.

Метки:

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Почему именно беременная,очень интересно?

  2. Почему именно беременная,очень интересно?

  3. Здравствуйте, я в положении и мне принципиально нужен мужчина, так как отец ребёнка угрожает что отнимет ребёнка, а так как надеяться мне не на кого,только на себя, то предлагаю себя в качестве том которое вы как раз и ищите, мне 34 нормальная, образованная, размер у меня до беременности 42, сейчас грудь уже перерасла 3-й, третитий с половиной месяц беременности-это когда живот уже есть, но ещё совсем маленький, если заинтересовала, пишите на эл.почту, вышлю фото и отвечу на вопросы. Я человек конечно сильный, но иногда и сильным приходиться ради кого-то стать слабым!

  4. Алена, в объявлении мейл указан:parfenovoleg16@mail.ru

Напишите свой комментарий