ИЩУ МУЖЧИНУ 35-60 лет

Июн 27th, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
С недавнего времени в поисках надёжного, воспитанного и адекватного мужчины, т.е. тебя!

Мне 31 год,выгляжу моложе. У меня двое детей, если наличие детей не станет барьером для счастливых, долгих и тёплых отношений, а для нормального мужчины — это не барьер, я буду самой счастливой женщиной! Сама я вполне симпатичная, добрая, образованная, хозяйственная, характер спокойный, имеется совесть и скромность. Работаю, обеспечиваю себя и детей, но если сложатся хорошие и тёплые отношения приму и твою поддержку. Требования стандартные — чтоб любил, цветы дарил и не обижал! Уважаю личное пространство, в душу не лезу, всегда понимаю, если это поступки адекватного и разумного человека. Хочется найти тебя, с кем мне будет комфортно во всех отношениях и он не будет лезть ни в душу, ни упрекать в чем-либо! С кем будет просто хорошо и спокойно, неважно где мы находимся и что делаем, будь то спешим на самолет или метро или просто сидим молча и наслаждаемся друг другом.
Тоскую по простым человеческим отношениям, где нет места фальши, лжи, недомолвкам и непониманию! Ценю в человеке не только умение слушать, но и слышать и относиться так, как хотелось бы чтобы относились к тебе. Это бесценно! Главное — взаимная симпатия, если её не будет, ничего не получится. Подразумеваю не только внешность,но и то,что заложено внутри — это важно! Так же важен темперамент в мужчине.

Люблю просто гулять по городу, свежий воздух, морской воздух, люблю мечтать, ценю жизнь и людей. Нравится домашний уют, запах борща, детский смех и мужской нежный голос, который рядом, который любит и ценит. Не могу жить по шаблонам, навязанным обществом, но и не выхожу за рамки неприличного и неразумного.

А вообще, я простой человек, женщина и мать, которая надеется встретить своего любимого и единственного и жить долго и счастливо!!!

Контактная информация отправителя
kira31sam@yandex.ru

Метки:

Напишите свой комментарий