Срочно ищу содержателя или содержательницу в Москве

Июн 20th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Типаж содержателя: По сути, масть не так уж важна, а благородная седина лишь добавляет шарма. Возраст тоже  не имеет значения.  Наиболее предпочтительные знаки зодиака: Овен, Стрелец, Козерог, Водолей.  Рост: 185+. Щедрый, добродушный, импозантный, эрудированный, любитель вкусно покушать.

Типаж содержательницы: Темноволосая, волевая бизнес-вуман. Наиболее предпочтительные знаки зодиака: Близнецы, Телец, Козерог,  Дева. Рост: 176+.

Мой типаж: Медовые волосы до талии, тёмно-зелёные глаза ( под левым маленькая тёмная  родинка » мушка» — метка чувственности). Телосложение греческой богини. Не худая и не помпушка. Всё лакомо, упруго, женственно, сочно, всё на месте. Рост: 180, размер груди: 4, размер одежды M.

Можете звать меня Голди. 23 года, Лев/Дракон, писательница, астропсихолог.
Не профи, никогда не жила с мужчиной. 5 лет  безумно любила женщину, но она эмигрировала. В плане близких отношений практически чистый лист, однако мудра и проницательна от природы.  Москвичка. Хорошо воспитана, тактична и ненавязчива. Способна быть  не только любовницей, но и доброй подругой и  консультантом в таких  глубинных вопросах, которые не доверишь ни одной живой душе. Эффектна и эфемерна: могу быть властной и огненной, могу быть застенчивой и нежной  как вода. Склонна к самосовершенствованию, готова прислушиваться, учитывать ваши пожелания и фантазии, люблю учиться чему-то новому и интересному. Гурманка, ценю изысканную кухню. Предпочитаю культурное времяпрепровождение.

Условия: аренда квартиры ( в районе Новослободской-Достоевской или где-то в  ЦАО, ЗАО) , оплата креативных  любительских фотосессиий в стиле vogue, занятий танцами, фитнеса, посещения спа-салонов, расходов на медицинские услуги, шопинг, покупка щенка породы фален.

Что касается фотообмена. Предупреждаю сразу, на данный момент никаких фотографий у меня  нет в виду того что старый компьютер сгорел, а  снимки с последних фотосессий пока не обработаны и не высланы мне, поэтому   требовать фото бесполезно. Предпочтительна личная встреча без лишних рассусоливаний и долгой нудной переписки.

Пока я не нашла своего человека, также  рассматриваю предложения насчёт разовых экспресс-встреч с материальным поощрением. Петтинг и приятное расслабление без глубокого интима. Жду конкретных предложений от порядочных джентльменов и леди.

vertigomayfair@yandex.ru

Напишите свой комментарий