Ищу друга в Москве (top 15/05/2016)

Май 2nd, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва Познакомлюсь с мужчиной, настроенным на долгосрочные и честные отношения с мат. поддержкой. Прежде всего важно наше совпадение в интересах и желании сделать жизнь друг друга прекраснее. О себе: милая, ухоженная девушка, с красивой женственной фигурой. Получила 2 в/о (философское и экономическое). Интересуюсь большим теннисом, конным спортом, современным искусством. На мимолетные отношения предпочитаю не размениваться, ищу одного стабильного друга и партнера. Территориально проживаю в ЦАО. Контактная информация отправителя tsarevamarija@yandex.ru

Метки:

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Красивая яркая блондинка, стройная, почта: c357sm@yahoo.com , нежная, добрая, ласковая, воспитанная, чувственная, жизнерадостная, общительная, высшее образование, без вредных привычек, мозг не выношу, свободна, детей нет, хочу познакомиться с обеспеченным, заботливым и щедрым мужчиной для общения, постоянных встреч и отношений, готова жить вместе. Хочу обрести надежное мужское плечо и быть источником вдохновения. Пишите.

  2. Ищу содержателя в Екатеринбурге! Рассматриваю Москву и Санкт Петербург при условии не частых встреч! Нахожусь в тяжелой финансовой ситуации, не могу позволить себе ухаживать за внешностью и оплачивать учебу, поэтому ищу обеспеченного взрослого мужчину который окажет финансовую поддержку! О себе: симпатичная худенькая брюнетка с карими глазами 19 лет, рост 164,вес 45, грудь 1(в будущем планирую коррекцию)! Вредных привычек нет, учусь на юриста, изучаю языки и занимаюсь спортом! Надеюсь найти мужчину который ищет тёплых отношений построенных на взаимном понимании и уважении! Фото в нижнем белье и обнаженной не высылаю! Рассматриваю письма только от мужчин с фото и серьезными намерениями!
    dpl7@inbox.ru

Напишите свой комментарий