Как я стала содержанкой

Авг 7th, 2009 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Не знаю, как мне в голову пришла такая мысль… Я ведь тоже, как все, была воспитана на морали, осуждающей продажную любовь. Морали, придуманной мужчинами. Возможно, длительный просмотр мужских анкет «женат, не хочу быть спонсором, ищу партнершу для секса без обязательств…», или одно из предложений, пришедшее мне на сайте, подтолкнуло меня к этому шагу… Письмо хочу привести полностью и, даже, дать некоторые комментарии. Вот оно!

“Добрый день”

Если Вам интересно прочтите мое сообщение, если Вы не ответите мне, значит я пойму, что Вам не интересно мое предложение. Хочу найти человека БЛИЗКОГО ПО ДУХУ, жаждущую новых впечатлений и занимающую определенную позицию женщину. Женщину страстную, нежную, раскрепощённую. Хочется незабываемого общения и умопомрачительного секса. Женщину для реального общения, которая по достоинству оценит меня. А я — обязательно вознагражу ее лаской, нежностью и страстью. Хочу понимать и быть понятым. Полная открытость, раскованность, раскрепощённость, и только тогда можно дойти до высочайшей точки удовольствия и наслаждения. Хотелось бы встретить и найти женщину, порядочную во всех отношениях, состоявшуюся как личность, имеющую не только желание, но и возможность общаться. Женщину, которой не хватает редких, эмоциональных, постоянных, нежных отношений, отношений без обязательств, претензий и упрёков, которые будут расторгнуты сразу же по желанию одной из сторон. Главный принцип отношений с обеих сторон «не навреди»… (думаю, не стоит упоминать о наличии в анкете слов «женат» и «не хочу быть спонсором»?)…
Кто не поведется на это «соловьиное пение»?! Кому не хочется «ласки, нежности и страсти»?! «Эмоциональных постоянных нежных отношений»?! «Незабываемого общения и умопомрачительного секса»?! Чем же, как правило, оборачиваются эти словеса на деле? Пара часов в гостинице… «Крошка! Ты великолепна! Я позвоню, как только смогу вырваться от жены…» Считается, что женщина должна получать удовольствие от техничного секса, а если нет, то это с ней что-то не так! Не говоря уже о махровом эгоизме, которым пропитано каждое предложение «мне, мне, мне! А я отблагодарю…» Чем?! Видимо тем, что получит от этого секса «незабываемые» впечатления!

Я «страстная, раскрепощенная, занимающаяся и имеющая», задумалась… А почему я должна довольствоваться малым?! Этими крохами с чужого стола, да еще и не предъявлять претензий?! Все равно, что конструктора заставить работать дворником, да еще и требовать от него благодарности! В общем, я выбрала мужчину, в анкете которого значилось «готов оказать материальную поддержку».
— Добрый вечер!
— Добрый! Анкету мою читали? Я ищу любовницу…
— И как Вам удалось понять, что я любовницей быть не могу?
— Не обижайтесь, но разве Вам надо 5-6 раз в месяц на пару часиков?!
— Не имею ни времени, ни желания уделять мужчине больше внимания. К тому же, я сейчас в стесненном материальном положении, так что поддержка мне не помешает.
— Тогда, может, встретимся?…
Встреча

На встречу я ехала, как на собеседование. Необычность ситуации привела меня в крайнюю степень возбуждения! Я представила первые заработанные своим телом рубли, и пришла в неописуемый восторг! В кафе я была в ударе! Восторг на лице моего мужчины свидетельствовал о том, что первое собеседование я прошла. И когда я сказала, что мне пора в спортзал, отпускал он меня с большой неохотой… Только я вышла с тренировки, он опять позвонил. «Я хочу Вас увидеть… Сейчас!»…

Ну, конечно же, мне повезло! Мужчина, которому я «продаю» свою любовь, великолепен во всех отношениях! И если бы не два обстоятельства, как-то его жена и деньги, наши отношения можно было бы считать романом. Пять-шесть «парчасов» превратились в совместные ночи и встречи при любой возможности «хоть взглянуть на тебя…» Смс-ки с пожеланием «доброго утра» и «спокойной ночи», полные страсти письма на ящик… Всего этого у меня в избытке… Я тоже не остаюсь в долгу и дарю ему все то, чем владею в совершенстве, искусство секса… продажного секса…

Отношения «без претензий»

P.S. Возможно, именно деньги помогают сохранить наши отношения «без претензий». Он спокоен в отношении того, что я буду претендовать на место в его жизни, а я не чувствую себя изнасилованной…

6 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. одна из множества историй, о которых принято молчать. Спасибо, всегда интересно))

  2. МОСКВА. Для очень обеспеченного, респектабельного мужчины. Только постоянные отношения с достойным обеспечением (оплата квартиры, машины + расходы).
    Красивая, высокая, стройная, эффектная, яркая. Модельная внешность.
    Длинные густые светло-русые волосы ниже поясницы.
    24 года, рост 175, 44р. одежды, Красивая грудь 3 размера.
    Предпочтение отдам Женатому Мужчине.
    Жду конкретных предложений.
    tatyana-lure@ya.ru

  3. Привет! Попала в очень тяжелую ситуацию. Помогите кто-нибудь. Живу в Питере. Мне 26 лет. Замучил один мужчина, а уехать мне некуда. Каждый день издевается надо мной, пугает меня. Защитить меня некому. Уже больше 5 лет нет мне от него ни покоя, ни жизни. Устала от него нет просто сил. Не знаю, как мне дальше жить и сколько я еще проживу при такой жизни. Самое обидное, что я ничего плохого ему не сделала, денег не брала, ничем он мне никогда не помогал. Просто пользуется моей беззащитностью. Может, все-таки найдется такой мужчина, который поможет мне. Я умею быть благодарной. Не модельная внешность. Если будут желающие помочь, то пишите на: taisia.mas@yandex.ru

  4. С чего это мужчины осуждают мораль продажной любви??? Я, например, только за, обеими руками. Наконец-то личные отношения приближаются к бизнесу по ясности, прозрачности, определенности и конкретности цели

  5. jonsen11111@mail.ru Жулик и шарлотан !!!
    Девушки имейте ввиду))

  6. Хрупкая леди (24 года, 169/57, 90-65-93) с двумя высшими образованиями ищет сильного мужчину, которого привлекает забота, внимание и ласка. Все вопросы, подробности и предложения на почту vanquard@gmail.com

Напишите свой комментарий