Виктория Санкт-Петербург

Май 10th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Здравствуй!
Познакомлюсь с приятным мужчиной для совместного досуга, которому смогу дать свое женское тепло и заботу, для которого стану не только любовницей, но и человеком, который, при необходимости, всегда может пообщаться и поддержать.
Условия:
Встречи на нейтральной территории, больше в дневное-вечернее время, чем в ночное.
О себе:
20 лет, высокая, стройная, неординарная внешность, заканчиваю ВУЗ, разностороняя и позитивная.

Я предпочитаю реальное общение разговорам в сети, поэтому, буду рада письмам с конкретными предложениями, и особенно рада, хотя бы, краткому рассказу о себе и о том, что вы ищите.) Мои фото, конечно, в ответном письме.
Хорошего вам дня! )
lookingforasponsor@yandex.ru

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. привет мне 23 голубоглазый шатен ухоженый занимаюсь спортом ищусодержанку пишите

  2. Привет. Ищу девушку для постоянных отношений с моей ежемесячной поддержкой. Возможно развитие связи — путешествия, разносторонний отдых, совместное проживание и пр.
    Я порядочный и неординарный. 45 лет. Остальное по почте.

  3. Привет! Меня зовут Алексей. Я ординарный =)), и не слишком порядочный мужчина, но достаточно честный что бы мне можно было доверять. Ищу девушку в СПб. В силу сильной занятости и женатости, часто встречаться не смогу. 1-3 раза в месяц. Нейтральную территорию организую. Встречи поутрам в 10-11 часов. Мне 35. Высшее образовние, русский. Если заинтересовалась пришли свои фото и финансовые ожидания.

    С уважением,
    Алексей

Напишите свой комментарий