Я не начну это письмо банальными словами о любви

Янв 29th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Я не начну это письмо с помпезных фраз о том, что ищу серьезные отношения и любовь.Я должна быть очень глупа, чтоб искать ее здесь.
Я не буду писать о том, что у меня шикарная душа и тело.Написать можно все, что угодно.
На самом деле я ищу мужчину, способного понять молодую девушку, которая каждый день наматывает 100км от дома и обратно ибо живет немного загородом, а работает в центре.
Вы, мужчины, знаете КАК не уважают маленькие машинки на дороге?!
По возможности, обязательно попробуйте пересесть со своего большого джипа/седана на маленький авто стоимостью до полумиллиона (его, к примеру, можно взять в прокате) и прокатиться вечером по пробочной Москве с привычной манерой езды)))Надеюсь, обойдется без аварий:)
Так вот, ближе к делу, я ищу мужчину, способного помочь мне приобрести, например, BMW 3 серии, естественно, 2013 года выпуска))А в идеале mercedes CLA (это не ошибка, а новый купе на баз cls, который будет в России в конце 13года)
В обмен молодая, не глупая, эффектная девушка подарит свое теплое отношение, долгие ночи, пыл и грацию стройного тела, вздымающуюся грудь, жаркое дыхание и поцелуи пухлых губ.
Сразу оговорюсь, я не представительница древнейшей профессии и даже не элитная представительница древнейшей)
Я совершенно непорочный ребенок, которого надо еще учить и учить жизни, но у которого, однако есть жаркое и необузданное я, которое просыпается от властных мужских рук.
Еще один нюанс…мне не настолько нужно авто и деньги в целом, чтоб я могла отдаться в руки первому попавшемуся толстопузу, лишь бы платил.Мне вообще платить не надо.Почему-я писала выше.
Как глупо это ни звучало бы-я ищу здесь действительно НОРМАЛЬНОГО Мужчину, который, например, устал от жены и, вдобавок, имеет неплохие финансовые возможности и физические данные.
Возможно, мое желание утопия, но даже если так-я либо найду того, кто мне нужен, либо заработаю сама…просто понадобится чуть больше времени:)
Связаться со мной можно yourgoddes@mail.ru

Напишите свой комментарий