Евгения Москва

Апр 25th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Доброго времени суток!
О себе:
Молодая, обаятельная девушка 20 лет, стройная (173/53), с длинными ногами и красивой грудью.
Нетривиальна в постели и не глупа в общении.
Смогу составить компанию в любом месте: как в формальной деловой обстановке ввиду своей грамотности, начитанности и развитости не по годам, так и в неформальной,- ввиду общительности, открытости и отсутствия любви к демонстрации отрицательных женских качеств таких, как стервозность и сучность.. Весьма не конфликтна, способна идти на компромиссы и находить мирные выходы в ссорах.
Обучаема и внимательна к мужским прихотям как в спальне, так и в обществе или на кухне (способна сделать что то более искушенное, чем каша из топора=) ).
Регулярно работаю над собой во всех отношениях, от здоровья до манер.
Наедине сексуальная, яркая, с бешеной энергетикой и способностью разжечь огонь, не касаясь и без вульгарной одежды (в этом можно убедиться на первой же встрече)

Ищу УМНОГО и ОБРАЗОВАННОГО мужчину, состоятельного и состоявшегося как личность., сильного и способного дать мне дальнейшее духовное развитие.
Мужчину, знания, и жизненный опыт которого можно будет «черпать ковшом», чьи финансы сопоставимы с возрастом и высоким положением.
Щедрого, поскольку именно это качество делает его Мужчиной с большой буквы и поднимает его авторитет в глазах молоденькой девушки, баловать которую будет лишь в удовольствие.
(Мужчин, скрупулезно сводящих в голове дебет с кредитом и/или без признаков, описанных выше  — прошу не беспокоить)

В свою очередь обещаю отдать взамен всю нежность, молодость и цветение, чего у меня в избытке))

Высшее — пока неоконченное — образование, английский upper-intermediate, базовый французский.
Жду писем от достойных мужчин с рассказом о себе и вашим предложением на электронную почту yourgoddes@mail.ru
Прошу относиться с пониманием и объективно оценивать свои возможности.

С добром, Евгения

p.s. отдельно хотелось бы попросить не прикидываться великим содержателем для того, чтобы выклянчить интимные фотографии.За этим — на порносайты велкам.Подобными вещами я не занимаюсь, что является своеобразным гарантом против пятен на репутации для потенциального партнера.

Напишите свой комментарий