Ищу содержанку

Апр 25th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Мне 34 года, я состоявшийся семейный мужчина, проживаю в UK, Оксшотт. Мой бизнес базируется в Москве, именно там я хочу найти яркую, изящную и раскованную леди, которая всегда будет готова к моему приезду, подарит радость компании и приятного совместного времяпрепровождения. Комфортабельное жилье, щедрые дотации и поддержка в личных начинаниях прилагается. Предпочтения просты, восточные и смуглые девушки, но рассмотрю все предложения. Не возбраняются предложения от девушек, готовых переехать в Москву из других городов. Пишите, несколько слов о себе и обязательно приложите фото. alexlfgirl@gmail.com

7 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Здравствуйте . Меня зовут Евгения , я впервые на таком сайте и поэтому даже и не знаю , что вам написать о себе . Мне 26 лет , не высокого роста , позитивная и интересная натура. Есть дополнительные вопросы пишите на почту , отвечу на все . Буду рада знакомству с Вами .

  2. ПРИВЕТ. ВСЁ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ.

  3. Здраствуй. Меня зовут Аня , симпатичная девушка с карими глазами и ростом 170 см ,худенькая ,изящная и готовая ждать твоего приезда всегда,но я не восточная девушка ,и это возможно не минус. Жду ответа!

  4. Добрый день. Меня зовут Татьяна. Красивая, интересная, умная, образованная девушка, с очень сексуальной фигурой.
    Ищу мужчину для постоянных отношений. Финансовые условия : 5 000 $ ежемесячно + комфортабельное жилье для проживания.

    Моя эл. почта g-love@rambler.ru

  5. Привет,я Натали из Воронежа;люблю жизнь, а жизнь-любит меня!
    милая, спокойная, уравновешенная…
    могу составить приятную компанию
    обладаю навыками эротического массажа.

  6. Спасибо этому сайту, мои поиски окончены.

  7. Здравствуйте! На таком сайте впервые (девчонка уговорила). мне 25 лет рост 170, вес 53. восточной внешности, очень скромная и стеснительная как и положено восточным женщинам, но так же яркая ,веселая и жизнерадостная особа не похожая на других. постоянно живу в подмосковье, работаю в медицинской сфере. Буду рада знакомству!

Напишите свой комментарий