Ищу содержанку

Мар 29th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Приветствую, девочки и мальчики!
Ищу себе девушку, в возрасте от 18 до 28 лет, худенькую, юную, красивую, размер груди значения не имеет, но вот чтобы вид сзади был отличный.
Девушку, с которой можно будет выйти в свет, сходить в театр и выехать на отдых в теплые края, сауну, рыбалку или составить компанию на деловой встрече в другой стране, готовую во всех мелочах слушаться и выполнять все (в разумных пределах ограниченные) мои пожелания в постели, в обществе, на кухне или в любом другом месте. В обязательном порядке требуется чистоплотность во всем, от отношения к себе и окружающим, до регулярных проверок на здоровье.
В свою очередь я позабочусь о тебе, от жилья, авто с водителем, лучшего мед.обслуживания и работы (по желанию), до регулярных денежных поощрений в неразумных пределах на твои «маленькие и не очень» желания. И прошу понимать, что для соответствия моим желаниям, тебе придется поработать над собой, не мало. Языки, этикет  и многое другое.

Про себя скажу немного, мне 31 год, живу в Москве, все остальное узнаете в свое время.
Стервы, суки, гламурные и пафосные дуры мне надоели, так что если ты чувствуешь в себе такие качества — писать не стоит. Так же, как и ботексных чудовищ, силиконовых монстров.
Пишите, девочки, о себе в 50 слов, столько же о своих целях в жизни, фото.

gregoryeg@mail.ru

6 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. привет

  2. я согласна!

  3. Я тоже!:)

  4. Добрый день! Очень интересное предложение, многообещающее. С удовольствием буду соответствовать Вашим требованиям, которые приятно удивляют своей свежестью.

  5. Да он коллекционер-ему только фото обнаженные надо в разных позах,ни чего свежего:))

  6. Ага может еще шнурки погладить. Таких зануд и пафоса вообще не перевариваю он выбирает себе не девушку а рабыню , мужчина должен относится к своей женщине уважительно и не зависимо кто она ему любовница или жена , а не так что у меня есть деньги а ты ни кто и относится к ней как к собственности . Ты лучше потрать свои копейки которыми ты понтуешься на книги по итикету они тебе явно нужны .

Напишите свой комментарий