СОДЕРЖАНКИ

Июл 19th, 2009 | Рубрика: О содержанках

big1Одна, другая ночь — это не их цель. К чему размениваться на розницу, когда нужен опт? Таким женщинам нужно другое. Они ищут долгоиграющий вариант, пробивая себе путевку в иной мир. Мир, который позволит им повысить социальный статус. Не это ли основная задача молодости? Причем речь идет не о тривиальном `удачно выйти замуж`. Нет, все намного глубже. Какой муж, ведь есть свободные формы сожительства?! И притом намного более выгодные. Например, на правах содержанки.

А ведь не каждая женщина сможет нести это тяжкое бремя. Ведь и днем и ночью, и даже по выходным, придется казаться интересной, даже ничего из себя не представляя; быть все время занятой и в то же время ничего не делать; выглядеть эротически привлекательной, одновременно не вызывая ревности; ежедневно оставаться желанной, даже не желая по-настоящему; и самое главное — всегда создавать иллюзию ярких оргазмов после секса. Каково, а? Это тебе не в офисе на звонки отвечать сладким голосом…

Иногда таких девушек постигает неудача в виде перенасыщения, ощущения сиюсекундной обыденности. Так сказать, накипь повседневности. Ничего не поделаешь, рабочие издержки. И тогда они вынуждены уйти от своего кормильца…. к другому. Для содержанки новый мужчина — просто смена места работы. Какая разница, на каком поле пахать? Главное — цена вопроса и правильно выбранный объект, условно названный нами `вариант`.

Тут даже размер женской груди и длина ног не столь важны, сколько развитая интуиция. Стопроцентный успех в этом деле гарантирован, если если всё сделать вовремя. А дальше все по привычной схеме: крутые бутики на центральных улицах города, ежемесячная смена мобильников, купленных на заказ из Москвы или Эмиратов, каждодневные посещения салонов красоты (которые порой живут за счет этих женщин, то есть, пардон, их мужчин), экзотические турпоездки и, наконец, свой автомобиль и квартира.

Вот это успех! Победа в короткие сроки! Есть чем гордиться, похвастаться перед подругами, которые, бедолаги, парятся на сессиях или трудятся с девяти до шести, доказывая миру свою небесполезность. Не пройдет и полугода, как между доходами подруг вырастет пропасть в несколько нолей (заметь — твоих нолей). Ничего страшного, этого и следовало ожидать. Скоро появятся новые знакомые — такие же подруги-содержанки, только находящиеся на разных этапах своей эволюции и карьеры.

Содержанки — это ведь явление социальное, совершенно к тому же не обработанное общественной мыслью. Дамские журналы склонны рассматривать содержанку в самом скудном умственном контексте — как вторую, побочную женщину богатого мужчины. Но если судить по капиталовложениям, то оказывается, что на самом деле содержанки занимают первое место. Чем не славная карьера?

Конечно, содержанка содержанке рознь. Некоторые всерьез ценят своих завоеванных мачо и какое-то время способны доставлять им истинную радость. Даже могут  выйти за них замуж. Но чаще всего ей нужно постоянно двигаться вперед. Тюнинговый мерседес-купе все-таки отличается от `восьмерки`. Методом проб и ошибок, измен и разводов она ищет самый лучший вариант.

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. ПРИВЕТ

  2. МОСКВА. Для очень обеспеченного, респектабельного мужчины. Только постоянные отношения с достойным обеспечением (оплата квартиры, машины + расходы).

    Красивая, высокая, стройная, эффектная, яркая. Модельная внешность.
    Длинные густые светло-русые волосы ниже поясницы.
    24 года, рост 175, 44р. одежды, Красивая грудь 3 размера.
    Предпочтение отдам Женатому Мужчине.

    Жду конкретных предложений.
    tatyana-lure@ya.ru

Напишите свой комментарий